Відгуки про Hyundai Tucson 2018

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Hyundai Tucson виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Tucson інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Артем
Артем
Пыть-Ях
2018, 2.000км
+2 / -2 Hyundai Tucson 2018

Уже приобретя автомобиль, столкнулся с полным отсутствием конструктивных форумов по нему. Приходится лазить по веткам форумов Спортейджа, чтобы найти нужную информацию. Наверное, обладатели Хендай более овощевидны (ранее был Фольсваген – там форумы пестрят различными интересными решениями, аналогами читать отзыв

Назар
Назар
Красноярск
2018, 1.790км
+4 / -1 Hyundai Tucson 2018

Настало время сменить машину, был X-Trail в 31 кузове всё устраивало и нравилось, но пора. Что называется "муки выбора" не было, ориентир понятен: SUV 4WD, больше 4.5м в длину брать не хотелось т.к в семье 2 машины и 90% времени езжу один и катаю кубометры воздуха. По началу приглядывал читать отзыв

Александр Сомиков
Александр Сомиков

Львов
2018, 23.000км
+2 / -0 Hyundai Tucson 2018

Доброго дня. Ось і я вирішив написати свій відгук, так як сам провів багато часу шукаючи реальний відгук по цій машині. Мій буде реальний. Забігаючи наперед скажу - авто хороше, якщо подобається, то купляйте однозначно. Для розуміння - це мій 29-тий чи 30-тий автомобіль, порівняти повірьте маю з читать отзыв

Дима Юхманов
Дима Юхманов

Мариуполь
2018, 50км
+7 / -0 Hyundai Tucson 2018

Всем привет!) Пишу первый раз, так-что тапками сильно не кидайте чукча не писатель ). Тут надо сделать отступление - за рулем 4 года до данного момента ездил 2 года на б\у Ладе 21112 накатанный пробег 63 тыс\км, 1 год на Renault Logan 2015 ну и семейное авто это Hyundai ix 35 2010. У всей семьи а читать отзыв

нові відгуки про Tucson 2018 року