Відгук Hyundai Tucson 2016 2.0 turbo дизель автоматична

Вадим Оголяр

Кривой Рог

22.05.2016

Рік, пробіг: 2016, 5.300 км

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Накатав уже на авто больше 5к хотелось бы написать отзыв ).

Удобное, комфортное авто, единственный вопрос к коробке передач. Немного туповата и если едешь в потоке скажем 60 км/ч, а нужно быстро набрать скорость, и обогнать, то приходится ждать секунды 2-3 пока начнётся разгон.

Катаю в постоянном "спорт" режиме (в комфорте машина совсем не едет). Расход 10-11 литров в городе, иногда 12, на трассе 8-9.

У Туксан богаче комплектация и лучше качестве кожи, чем у конкурента Мазды СХ5. Расход у СХ5 на литр больше бы вышел.

Комфорт.
Клиренс.
От прошлой модели остался только двигатель.
Наличие подогрева руля.
Обдув сидений.
Высокая посадка.
Агрессивный внешний вид.

Коробка передач.
Отсутствие памяти сидений.
Иногда тупит проигрывание музыки по блютус.

Порада покупцеві: Авто мне нравится, советую!

Через 39 міс. і 14 днів Вадим Оголяр дописав: Йопт. Хотел бы дополнить свой отзыв, уже с большим негативом. Активно начал катать его пол года назад где-то, до этого не ездил фактически. Замены: Передние тормоза - 20к км Задние - 25к км Появились скрипы и т.д., но это же логично при 40к пробега (сарказм). Всплыли косяки по компу. Типо отключение лампочки TPMS - фактически невозможна. Ну либо колхозить, либо через хакер. Продолжаю ездить на "все деньги", то расход устаканился на уровне 9.5-10.5 Т.к. гарантия уже офф, то подумываю о небольших доработках. Но с запчастями вообще туго))

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2016

Slavik0080

Чего ж такой расход большой??

Usman Dembele

Slavik0080, Це ж корейці

Shep

та да, у людей на современных бензиновый кроссах такой , а то и меньше расход...

dushes

Про расход на Мазде выше на литр - бред. Верно строго противоположное. За кожу не скажу, а комплектация конечно богаче. В китайцах будет еще богаче. Ну а в немцах, соответственно, самая сиротская.

dushes

И да, фраза "От прошлой модели остался только двигатель" улыбнула Двигатель реально мелочь Основное-то поменяли

dushes, согласен

Garik59

Да, с расходом что-то не то. У меня Santa Fe с дизелем 2,2л и на автомате, так расход в городе 11л, за городом - 8л. И это при том, что машина тяжелее на пол-тонны. А так машинка симпатичная, но новый Кашкай нравится больше.

Garik59, На сатафе у меня 14+ расход и это если не сильно насиловать движок)

vadymGod

Интересно, почему клиренс в плюсах? Инфокар же вроде только 165 намеряли, или там больше?
Ну для дизеля расход конечно не радует вообще

Slavik0080

Может автор просто тапку в пол давит,потому такой и расход.Ведь это показатель у каждого свой.Не удивлюсь,если кто-то в след отзыве напишет 7-8л.А тут человек наступал,у него показало 10-12,вот он честно и написал,не занижая данный показатель.

Evgen Rivniy

Slavik0080, так он же и написал, что ездит постоянно в спорт режиме, поэтому и расход!!!

Димитриус

Интересно что клиренс на остальных ресурсах указывают 180мм.

nadolf

;Ждал этот туксон в механике с полным не дождался что цена что полный привод никакой, взял субару форь 2016 рейсталинг ,220 клиренс, механика, постоянный полный привод, обошелся в 26200 $

Михаил2115

Ездил на тестдрайве.В целом шустро едет.Чуток шумновато.Расход 12 был на дизеле с акп.Но я ехал активно.Тупизну автомата не заметил...но я педаль газа не отпускал)))В целом нормально...но цена за топовую почти 40 штук...как-то дорого...Даже Спортеж дешевле в таком же топе.

stokoz

эт реальный расход?? или у людей проблемы с руками??
у меня 10 летний аккорд 2-х литровый!!!!! берет столько же по городу и куда меньше по трассе!?!?
Нафиг такой дизель????

stokoz, Кто как ездит. Я по трассе еду 160-200

Микола
Украина, Полтава
23.08.2017

Авто придбане в середині 2016 року. До цього Ніссан Тііда, виникло бажання придбати щось безпечніше, враховуючи стан наших доріг. Одним із факторів вибору була можливість встановлення ГБО, тому дизель читати відгук

22.07.2017

Начну с того, что изначально я фанат немецкого автопрома, а в особенности Баварцев. Рассматривали сначала Тигуан и Х3. Взял такой диапазон так как больше авто будет для жены, а себе чуть позже возьму, читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021