Відгуки про Hyundai Tucson 2007

2007, 69.000км
+132 / -2 Hyundai Tucson 2007

Пишу коротко: использовал машину 1,5 года агрессивно в городе и на бездорожье в горах. Без поломок. Вывод: за эти деньги альтернативы нет. По-хорошему, Туксон мог бы продаваться на 10-15% дороже. Совет: можно смело брать 1-2-летнюю машину за 18-20 тыс долларов. читать отзыв

2007, 24.000км
+3 / -2 Hyundai Tucson 2007

Автомобиль за такую сумму - хороший! Сравнивать с другими автомобилями такого же класса: Ниссан Кашкай - тесный, не удобный (это как для меня) но резвее Тойота Рав4 - дорого, но если сравнивать по качеству 1 в 1 Ну про китайцев вообще говорить не буду, они рядом не стоят! читать отзыв

Анонім
Анонім
Ужгород
2.0, AT
2007, 27.000км
+137 / -2 Hyundai Tucson 2007

Машинка не плохая, за те деньги (28500)которые я за нее дал в этой комплектации.До этого ездил на Suz/XL7,Pajero, все рамники пожоще на наших "трассах". Расход 11 в городе летом, зима 12.5. На правильной резине можно очень серьезно повыпендриваться на природе,штатная резина плохая(прокатка читать отзыв

Вова
Вова
Львов
AT
2007, 30.000км
+2 / -17 Hyundai Tucson 2007

Совсем кратко трактор он и в Африке трактор. Салон-Гавно.Жесткая.Вечером если стекла не опустить то ничего не видно.Т.Е.тонирока ни к черту.Колодки-Гавно.На трассе бросает,что летчика У-2 в непогоду.Проходимость,как для "внедорожника" - слабая. В че5рте города и пробок жрет до 17 литров.За читать отзыв

Алексис
Алексис
2007, 36.500км
+133 / -1 Hyundai Tucson 2007

машинка супер..на все случаии жизни и на отдых поехать ,и на встречу. ходовые качества неплохие,масимальная 180км/час,расход 12л на 100км Аи-92. как для парктника-бешеная проходимость! читать отзыв

нові відгуки про Tucson 2007 року