Відгук Hyundai Tucson 2006 2.0 механічна

Толик
Толик

21.07.2007

Рік, пробіг: 2006, 16.000 км

Не все золото, что блестит. Купил Туксон в июле 2006. После пробега 6000 км. загорелась лампочка Чека. Машина на гарантии, поехал на СТО ул.Набережно луговая 29. Мастера взяли в ремонт , после 2 часов, машину вернули, сказали ошибка компютера, неисправность устранили. Действительно Чек не горел.Но когда я проехал около 85км.Чек опять загорелся у меня и челюсть отвисла. На следующий день еду на СТО начинаю разговор с Мастером на повышеных тонах. А он мне говорит, что это не вина производителя, а у нас на Украине бензин плохой.Я ему тычу паспорт машины где написано , минимум 91.я езжу на95 , заправляюсь на одной заправке ТНК по талонах.Давай говорю для эксперемента залью 98, в баке остаток по компютеру литров 8. Заправляю 20литров, он устряняет ошибку компютера, ЧЕК гаснет и я уезжаю.Ровно через 97км.ЧЕК горит. Пошарил по интернету оказывается я не один с подобной проблемой.Подсказали, что проблема в настройке инжектора или катализатор или лямб-зонд.А чтоб они признали свою вину надо начинать с Ощества прав потребителей и заодно готовить позыв в суд.Иначе говорят , ты только нервы истратишь.Обидно кочно, я ж не стакан семечек купил, а всетаки 30 штук зелени. Тем более в кридит. Если есть у кого какие советы, поделитесь, скиньте на эмейл.За ранее благодарю.

Компактный, вместительный, симпатичный.

Необученые дебилы на СТО.

Порада покупцеві: Цена соответствует качеству.

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2006

виктор

тоже горит чип но после установки гбо.горит ну и хрен с ним

Когда горит ЧЕК двигателя - "мозги" авто работают в усреднённом режиме и расход топлива может возростать до 30/100. Вам это надо?

Ставь Газ - и чек будет гореть, и расход в нормале, и раздражать не будет))

Георгий

интересно где продавался передний привод за тридцатник - перегнул немного наверное

ёрик

непонятно почему загорелся чек,что делать?менять свечи,чистить инжектор,пробег машины 136,000

Elec

Когда выходит из строя катализатор некоторые автолюбители за место того что бы покупать и ставить оригинал экономят вырезают кат. и на лямбда-зонд составят обманку которая имитируeт сигнал работающего исправного датчика. Так вот может что бы поймать плавающую неисправность поступить подобным образом (временно установить обманку). Если поможет то проблема либо в датчике либо на самом деле по какой то причине датчик регистрирует превышающую концентрацию СО, дальше уже думать либо проверять кат, перенастраивать двигатель. Вобщем как то так...

23.02.2008

почти 1, 5 года на нем, как с надежным другом, отличное сочетание цены и качества, мягкая подвеска, вместительный для семьи из 4-х человек, хорошо держит дорогу и устойчив на поворотах, отдельное откры читати відгук

23.02.2008

Доброго дня. Ну не знаю, прям какие то кошмарики за машину рассказываете. Я проехал 50000, пока все нормально.. и не гремит.. Гремят пока только огнетушитель и мелочь в багажнике. 2 раза прокатился в читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021