Отзыв Hyundai Terracan 2001 с автоматом

13.03.2008
Hyundai Terracan

Год, пробег: 2001, 75.000 км
Двигатель:

Доброе время суток!! Хочу рассказать о своём Таракане. Куплен в 2005 г.. Взяли его по нескольким причинам: Финансовая причина, т.к. на тот момент при проч. равных условиях цена устраивалв вполне. Интерьр, экстерьер, качество и проч. Машина в целом нравиться, очень удобный и комфортабельный салон , удобная посадка на водительское место, у Тарракана садишься и незадумываешься, что над головой. Расположение элементов управления тоже всё на месте и по уму , кроме задних дворников. Внешне машина смотриться достаточно эффектно, хотя проскальзывает что то от МП Спорт, но это скорее не недостаток, а фамильная черта. Двигатель - 2.5 ТД интеркуллер - 105 л/с - в городе вполне хватает, на трассе слабоват особенно после 100 км/ч. Расход по трассе 10л/100км, в городе до 15. За время эксплуатации менялись только расходные материалы и выполняли регламентные работы, претензий нет. Вот, что меня напрягает в Таракане так это его полноприводная трансмиссия. Ну люблю я постоянный полный привод и всё тут, а Тарракан - парт тайм. Знал, что беру за , что и расплачиваюсь. Ходовая вполне надёжная, но несколько жесковата задняя подвеска. и зажата стабилизаторами, ходы подвески не очень большие. Но дорогу держит уверенно, я не гоньшик и моя средня скорость до 130 км/ч, при таком режиме управление не напрягает. Огромный багажник: перевозил плитку и ламинат , разобрал салон , сложил всё туда машина даже непросела. В заключении : машина соответствует соотношению цена\качество, вмеру комфортна , вмеру управляема, по своему динамична и красива. Но последнее время у меня огромное желание приобрести , что нибудь поновее, например Прадо с дизелем. Наверное к лету так и поступлю.

Комфорт Внешний вид

Совет покупателю: Всётаки если стоит вопрос выбора между УАЗом и чуть б.у . инрмаркой, а средств не очень много берите Тарракана.

Обсудить отзыв про Hyundai Terracan 2001

Hyundai Terracan

Николай
27.01.2008

Брали свой автомобиль летом 2004 года, если не ошибаюсь, на тот момент в максимальной комплектации. До этого смотрели и пробовали разные внедорожники, но что-то не нравилось, или цены не подходили. Оч читать отзыв

A@MiGo
Украина, Черкассы
21.11.2008

Вот размениваю на своем таракашке первую сотню. Никаких претензий за весь период практически не было. За исключением замены топливной и форунок в 19 000 - по гарантии, хотя и со скандалом. Хотели все читать отзыв

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Tucson 2008 Hyundai Tucson 10600$ 2008