Отзыв Hyundai Santa Fe 2012 2.2 turbo дизель с автоматом

Саша

13.11.2012

Год, пробег: 2012, 22.000 км
Компл.: Excellent (7s)

Она просто карасавица в этом белом цвете и кузове, я очень люблю грамонтный дорогой тюннинг, но в ней мне все, буквально все подходит, ну кроме дисков стоковых, на лето сразу были куплены ещё одни. Сверху открывается отличный обзор, который добавляет уверенности и безопасности в вождении, Зеркала бокового и заднего обзора хороши. Сиденья удобные, кожаный салон поразил своей практичностью Задние сиденья профилированы для двоих человек… но благодаря этому салон трансформируется в 2-3-ех спальную кровать, где мне с 187 см удобно спать. А третий ряд я даже помещаюсь 7 человек помещаются. Трансформация и вместительность машины, это вообще отдельная практичная песня, тут может поместиться вся семья с холодильником и столом и Лабрадором как бонус…четкая автоматическа 6ст. КПП, и почти 200л.с плюс 445 крут. момента. По расходу трасса 7-7.5 город 8-8.5. Машиной очень доволен.

Большой Багажник.

задний ряд сиденья тарахтит при езде, незнаю может из-за того что у меня 7 местный.

Обсудить отзыв про Hyundai Santa Fe 2012

Belyaev

Скажите, дизель сильно чувствителен к качеству ДТ?

да очень .,вот например заправляясь на окко вог и кло расходы поднимаются с 8.5 до 10, а вот шел стабильный расхот 8-8.5 и резвеее едит

dumdum

Hyundai Santa Fe 2012 г. это машина не стоит своих денег,1 900 00руб за эти деньги можно купить реальную машину,BMW X5,ML 350 и притом 2011г,а Hyundai не стоит этих денег,Hyundai до миллиона стоит думать ито......................

интересно где можно купить BMW X5,ML 350 и притом 2011г, за такие деньги?

Tatty

Согласна с автором. Если знаете где продаются BMW X5, мерсML 350 по ценеHyundai Santa Fe 2012 ,- напишите, т.к. мы не нашли...

17.03.2012

Пересел на Санту с Hyundai Getz. Долго выбирал новое авто и из разных категорий, начал свой выбор с Citroen C4 - хотел преимущество в потреблении топлива, после рассматривал Peugeot 3008 (у которого д читать отзыв

Максим
12.02.2013

Выбор машины занял почти два месяца. Рассматривались варианты Хонда СРВ, Ниссан Х-треил и Мицубиши ЛХ. Тест драйвы, отзывы на сайтах в интернете, советы менеджеров в автосалонах, ОГРОМНОЕ количество р читать отзыв

Продажа б/у Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2019 Hyundai Santa Fe 24990$ 2019