Відгуки про Hyundai Santa Fe 2012

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Hyundai Santa Fe виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Santa Fe інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (10 відгуків)
tanya
tanya

Херсон
2012, 3.500км
+32 / -10 Hyundai Santa Fe 2012

Купили - середина декабря 2012г, после презентации авто на нашем рынке. На 2500 поменяли обкаточное масло, расход сейчас по городу 10л. Динамика отличная, на трасе 140-160 легко. Рулевое управление в 3х режимах: комфорт - очень мягко, нормал - пожоще, спорт - ещё более жёсткий (мне нравится спорт, т читать отзыв

Денис
Денис

2012, 110.000км
+11 / -0 Hyundai Santa Fe 2012

Итак. Сразу дам резюме - машина на 3-5 лет, потом продавайте, или пробег до 100 000. Хорошее авто если купить, проездить до 70 - 80 тыс потом продать. Поясню - итак, то с чем столкнулся - я накрылась муфта полного привода (замени по гарантии), блок управления АБС (поменяли) и тут БАБАХ!!! слизало шл читать отзыв

Nikolay Golovko
Nikolay Golovko

Львов
2.2 дизель, MT
2012, 217.000км
+5 / -2 Hyundai Santa Fe 2012

Это моя вторая санта. Первая была 2009 года, 2,2 дизель (150 л.с.), 5-мех., прошла 400 000 км. На 400 000 пришлось сделать капремонт двигателя, но сам был виноват - быстро ездил. Во всем остальном вопросов не было, за исключением одного- скрип лобового стекла в районе зеркала заднего вида. Поэтому к читать отзыв

2012, 7.000км
+6 / -2 Hyundai Santa Fe 2012

Купил дизель с автоматом в этом кузове прошлым летом практически последний в Украине. Кожаный бежевый салон, люк, камера заднего вида с парктроником, медиасистема с сенсорным экраном 7 дюймов, полный электропакет, круиз-контроль и т.д. Машина супер! Хотел именно в старом кузове, потому что клиренс и читать отзыв

Егор
Егор
2.0 бензин, AT
2012, 16.000км
+17 / -4 Hyundai Santa Fe 2012

Первый раз увидел на фото в журнале "За рулем" Санту и сразу понял, что именно эту машину хочу. Казалось, что для поездок по городу и к родителям в деревеньку, на выходные - самое оно. Можно сказать, что влюбился в нее с первого взгляда, но права поговорка, что от любви до ненависти - один читать отзыв

нові відгуки про Santa Fe 2012 року