Відгук Hyundai Santa Fe 2010 2.2 дизель автоматична

25.03.2011

Рік, пробіг: 2010, 1.600 км
Двигун: 2.2 дизель
Компл.: Excellent

Купил в конце ноября 2010.Машина очень понравилась-просторная, вместительная и смотрится отлично.По жесткости не жалуюсь, хотя смотря с чем сравнивать.Шумоизоляция на 4.Расход по трассе при120-8.5, но это пока, после обкатки должен уменьшиться.По городу пока около 12 литров.Через 2 недели сломался приемник.Заменили по гарантии, хоть и пришлось прождать 1, 5 месяца (сказали из-за новогодних праздников).Иногда поскрипывает пластмасса на передних боковых стойках.Больше плохого пока не заметил.А в общем очень доволен машиной.Выбирал между CR-V.Когда купил и припарковался рядом с CR-V понял что правильно сделал.

Вместительность, просторность, дизайн.

Поскрипывание пластика, цена.

Порада покупцеві: Советую купить.

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2010

Джанго

Ребята у кого есть новый Санта подскажите ,что с пластиком? Многие говорят ,что не приятный скрип в салоне.Для меня это очень важно поскольку не могу переносить какого-либо шума в салоне -сразу начинаю агрессивно нервничать .У меня все машины были немецкие--таких проблем не было.Очень жду ответа владельцев .

KОТЭ

Пластик хоть и жестковат, но не скрипит, а вот уплотнитель на задней двери поскрипывает(((

Не знаю,пока не заметил.

алмас

те надо обесшумку сделать вот и все

АК 5.45

Машина хуже предыдуших. Первую купил в конце 2006. Вторую ровно через год в 2007 наездил 45 тыс. проблем не было. В конце августа 2010 купил новую. Начнем с того,что убрали много опций которые были в предыдущих ( накладку на заднем бампере, царапины замучили, зеркало в салоне для общения с пассажирами, сделали два футляра для очков, бардачек не обклеен велюром, как в пред. моделях, голый пластик, все гремит, для третьего ряда убрали ручки для пассажиров, убрали лямку для закрывания крышки багажника изнутри, убрали сзади возле розетки,нишу для мелочей. Задние сидения дребезжат во время движения ( на СТО сказали,что это слабость всех Санта-Фе ) , а основное, на 12 тысячах полетели опорные подшипники, поменяли по гарантии, Задние дверки скрипят. Кроме двигателя и коробки передач + 6,5 л смешаний цикл порадоваться нечем..

tallismann

Santu приобрел 3года назад, 2.2 дизель, максимальная комплектация, 100% кореец. Машина отличная практически во всем - от экстерьера и интерьера, до дешевизны обслуживания. Реальный расход по городу 9-10л, по трассе 7-8л. Пробег 70т.км., замена передних стоек амартизаторов, рулевой тяги, рулевых наконечников, стоек стабилизаторов и втулок стабилизаторов, развал-схождение - 3400грн. Ничего не скрипит, слабовата шумоизоляция. Жду новую модель.

михаил

купил машину 2010 году пробег 50000 км 2.2 дизель машина стоит своих денег . Конечно шумка по сравненению с европейцами далека .Расход порадовал 7.5 литров по трассе средней скоростью 130 км час .Подвеска передняя слабоватая по сравнению севропой поменял на 40000 стойку переднию.Двигатель отличный мощный не уступает даже БМВ на трассе.Вобщем есть чему порадоваться.

Вова123

Никаких скрипов нет - по пластику (уже год катаю). Сидушки гад задние торохтят.

enimal_i

Тут некоторые на форуме писали что когда ставишь правое переднее колесо на бордюр то не открываются двери и задняя багажник. Сегодня специально на тесте заставил менеджера взобраться на высокий бордюр, 20 см точно было - все двери открывались и закрывались без каких либо усилий и трений. Динамика со старта дизель 2.2 просто офигеть. Я не гонщик и гонять не собираюсь, но турбины с головой хватает. При повороте с места резко под 90 градусов авто не кренится. Может быть не хватает боковой поддержки, но скорее всего потому что на сиденьях был целлофан и было скользко. С выбором я уже определился окончательно.

вова
31.07.2010

купил месяц назад не нарадуюсь гонял в командировку в общей сложности 700 км обнулил компьютер расход показал 8.7 литров пробовал на круизе 90 км.час расход 5.7 литров. При первом то столкнулся с проб читати відгук

Микола
Украина, Львов
25.02.2012

Взагальному, машина непогана: високий кліренс, тримається добре траси, збита підвіска (на невеликих нерівностях), 7 місць, класна 6 ступенева коробка-автомат+ двигун 197к.с., але є багато але... Розхі читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011