Відгук Hyundai Santa Fe 2005 2.7 механічна

Александр
Александр
Украина
Одесса

20.08.2008
Hyundai Santa Fe

Рік, пробіг: 2005, 59.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.7
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купил год назад с пробегом 41000км.За время эксплуатации влаживал деньги только в своевременное регламентное ТО.Машина очень надежная.Ни разу не подводила ни зимой ни летом.Очень вмесительный салон и багажник. Климат-контроль на высоте, сразу выдает заданную температуру.Практичный кожаный салон-хорошо моется.При движении подвеска ведет себя как в легковом автомобиле бизнес-класса, пролатывает все неровности и выбоины.Дизайн кузова немного устарел, но и разница в цене с новой моделью более 17000$ говорит сама за себя.Авто полностью доволен, но продаю по соображениям экономии т.к. расход составляет от 10, 8л.трасса, до 16, 5л.город.Да и цены на ТО кусаются.

Плюси автомобіля:
Большой клиренс, выносливый и мощный двигатель, очень комфортная ходовая, хоршая сеть фирменного сервиса, очень мощный климат контроль.

Мінуси автомобіля:
"Задумчивый" автомат, великоват расход топлива, дорогая резина 225/70R16(редкий размер), дорогое сервисное обслуживание, запаска в очень неудобном месте-под багажником.

Порада покупцеві: Советую покупателям с хорошим достатком как автомобиль для семьи и отдыха.При своевременном обслуживании это авто будет Вас только радовать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Santa Fe

александр
Украина, Одесса
12.04.2008

Отличный автомобиль для отдыха и в качестве семейного авто.За время эксплуатации ни разу не подводил.В данной комплектации есть все необходимое для удобства как водителя, так и пассажиров.Практичный ко читати відгук

Сергей
Украина, Днепр
19.09.2007

Покупкой доволен, это мой первый внедорожник, следующий будет обязательно с автоматом, обязательно внедорожник, только более мощный двигатель(слегка для меня, после трехлитровых седанов, слабоват). У читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Santa Fe