Відгук Hyundai Santa Fe 2005 2.7 автоматична

Одесса

12.04.2008
Hyundai Santa Fe

Рік, пробіг: 2005, 52.000 км

Отличный автомобиль для отдыха и в качестве семейного авто.За время эксплуатации ни разу не подводил.В данной комплектации есть все необходимое для удобства как водителя, так и пассажиров.Практичный кожанный салон, вместительный багажник, хорошая климатическая установка.Мощности двигателя вполне хватает.Часто выручал высокий клиренс и постоянный полный привод.

Комфортная подвеска, вместительность, надежность двигателя и ходовой

Чувствмтельность к качеству топлива, довольно дорогое фирменное ТО и оригинальные комплектующие."Задумчивый" автомат.Приличный расход 15л-город, трасса-12л.

Порада покупцеві: Советую авто тем , чей доход составляет более 1000$ в мес.Машиной очень доволен.

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2005

Hyundai Santa Fe

20.08.2008

Купил год назад с пробегом 41000км.За время эксплуатации влаживал деньги только в своевременное регламентное ТО.Машина очень надежная.Ни разу не подводила ни зимой ни летом.Очень вмесительный салон и читати відгук

19.09.2007

Покупкой доволен, это мой первый внедорожник, следующий будет обязательно с автоматом, обязательно внедорожник, только более мощный двигатель(слегка для меня, после трехлитровых седанов, слабоват). У читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011