Відгук Hyundai Matrix 2008 1.6 механічна

Lana
Lana
Украина
Донецк

17.11.2009
Hyundai Matrix
Hyundai Matrix

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

У машинки пробег не большой 10000км. Шумная резина из салона, при замене на нормальную все шумы исчезают. По трассе плывет, аки птица, довольно уверенно входит в повороты, хотя по началу казалось, что вот вот перевернусь, но это из-за высокой посадки. Куча приятных мелочей в салоне - подстаканнички, подлокотнички, подочочники! Правда подстаканник водителя и ручник находится довольно низковато, поначалу напрягало кланяться. Жестковата КПП, иногда задняя передача туго включается. За два снежных дня была проверена АБС - она есть и отлично работает, о чем свидетельствует постоянная отдача в ногу педали тормоза, машину ни разу не понесло при довольно приличной скорости - 80 км/ч по снегу. Приятно радует подогрев сидений водителя и переднего пассажира. При небольших размерах вполне вместительный автомобиль. Низкая посадка авто у меня вылечилась заменой резины с 55 на 65. На заднюю седушку отлично становится детское сиденье, и в отличие от седана, много много места сбоку остается.

Плюси автомобіля:
Просторный салон и багажное отделение. При полной загрузке авто, машина не садится на пузо. Большие боковые зеркала дают хороший задний обзор. Подогрев попы. Уверенно водит в повороты, на 140 км/ч хорошо держит дорогу, правда после замены заводской резины.

Мінуси автомобіля:
Немного мешают боковому обзору передние стойки, может с непривычки. Иногда проблематично включается задняя передача, решается перегазовкой. Низковато расположен ручник. После 10000 начала стучать задняя стойка, посвистывают тормоза. Бензина могла бы есть и поменьше - расход по городу около 10л. (по пробкам и с включенным кондиционером). За городом получалось около 7, 5л.

Порада покупцеві: Небольшой комфортный семейный автомобильчик!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Matrix 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Matrix

ДЫМАРИ
Украина, Днепр
07.11.2008

Приобрели для супруги и попали в тему, лучше чем этот автомобильчик просто НЕТ. Сам садился и получил массу удовольствий как от динамики двигателя так и от автомата КП. Разгон моментальный, коробка ад читати відгук

ДЫМАРИ
Украина, Днепр
20.12.2008

Машинку покупали для супруги, она у неё первая. Задачку сразу ставили - всё по максимуму. Объехали кучу автосалонов... Чисто случайно увидел МАТРИКС и был удивлён ценой и комплектацией.... 13 подстака читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013