Відгуки про Hyundai Matrix 2008

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Hyundai Matrix виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Matrix інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (12 відгуків)

Севастополь
2008, 45км
+88 / -0 Hyundai Matrix 2008

Всем доброго времени суток, побыл у меня недолго данный автомобиль, проехал на нём 20 тыс примерно, хочу поделиться с вами эмоциями, так сказать! Начну с мотора называется D4FA, турбодизель, расход по городу ровно как и в паспорте 7 литров в городе, как не пытался ездить в пенсионер режиме, меньш читать отзыв

altis
altis

Бровары
2008, 95.000км
+5 / -0 Hyundai Matrix 2008

Брал новой из салона, в самом начале кризиса :). Целенаправленно искал дизель и случайно "поймал" на складе непереоцененную машину. Как оказалось - у этой "авты" была помята дверь, видимо поэтому и задержалась в салоне. Увидел это только через год, когда ставил хорошие динамики.  читать отзыв

Alex
Alex
1.6 бензин, MT
2008, 27.700км
+145 / -0 Hyundai Matrix 2008

Тут уже почти все написали о машине. Напишу немного и от себя. Машина три года - наездил немного 27000, но зато по убитым дорогам. В связи с этим хотелось бы менее жесткой подвески, плюс маленький клиренс для такого авто. Установка защиты съело все пространство - когда смотрю на просвет, то визуальн читать отзыв

Виктор
Виктор
2008, 5.000км
+136 / -0 Hyundai Matrix 2008

Отличный компактный автомобиль. При длине кузова на 50 см меньше чем у седанов-одноклассников салон гораздо больше и вместительнее. Дизельный двигатель хорош - малый расход, хороший крутящий момент. Посадка высокая, зеркала как у кроссовера - после Santa Fe нет дискомфорта. В салоне запросто помещаю читать отзыв

Роман
Роман
1.6, MT
2008, 15.000км
+144 / -1 Hyundai Matrix 2008

Увидел в салоне - понравился , сел в автомобиль и сразу почувствовал - моё. Езжу год пробежал 15000 без нареканий и проблем. Салон вместительный - холодильник влезает , манёвренный - разворот на узкой дороге с трёх действий , по трассе очень экономичный , для иномарки высокий клиренс - на бордюры за читать отзыв

нові відгуки про Matrix 2008 року