Відгук Hyundai ix35 (Tucson ix) 2011 2.0 бензин автоматична

Hyundai ix35 (Tucson ix)

Рік, пробіг: 2011, 3.000 км
Компл.: полная
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил авто в ноябре 2011 года, автомобилем доволен, за те 3000км что прошел на нем понял что машинка динамичная, хорошо набирает скорость и отлично рулится, ездил в основном на дистанции 150-400км, по зимним дорогом, понравилось поведение машины при перестановке по снежной колее при обгонах и комфорт по ледовой "стиральной доске", ожидал худшего, в машине не устаешь быстро, сидения удобные, ергономика салона не вызывает вопросов. Теперь о том что не понравилось, при езде на небольшой скорости по мелким неровностям слышен не громкий стук стоек, обратился на сервис, послушали, сказали - да действительно стучат стойки, и на машинах по старше их меняют на другие, усовершенствованные, но у меня машина свежая и на ней уже установлены такие, объясняют тем, что это у них особенность такая, как на иксе так и у акцента (солярис в России). Ещё не понравилось что подогрев сидений начинает греть минут через 5 если на улице гдето минус 15-20 градусов, при нуле быстрее, но при коротких поездка бывает что уже приехал а тепло только пошло, может это потому что салон-кожа и она дольше прогревается, у брата хонда црв, сидения-ткань греть начинает примерно через минуту. Насчёт комфорта, если сравнивать с црв (2010год), то ай икс мягче, особенно это чувствуется на задних местах, и шумоизоляция ай икс чуть получше. Система полного привода порадовала(по снегу), два раза выезжал без помощи из таких мест что думал, ну всё, надо идти копать.

До этого ездил на ВАЗ 2111 (65 тыс км) и опель астра аш (хетчбэк) (80 тыс км), так что кое-какой опыт эксплуатации авто есть, на иксе наездил пока всего 3000км, пока в целом доволен, покатаюсь летом напишу ещё.

Динамичный, относительно комфортный, хорошая шумоизоляция, не устаёш от долгих поездок, машина отлично выглядит как внутри так и снаружи.

Небольшие стуки стоек, "медленный" подогрев сидений, плохой обзор при маневрировании в стеснённых условаях (хорошо что есть R-камера).

Порада покупцеві: Берите версию с атоматом.

Обговорити відгук про Hyundai ix35 2011

Hyundai ix35 (Tucson ix)

Иван
Украина, Донецк
26.03.2011

Проехал около 1000км. - доволен всем. Автомат быстрый, чуть-чуть иногда тупит на трассе при разгоне, но это наверное я его еще не прохавал. Подвеска жестковата немного (по сравнению с Ланосом), но в о читати відгук

юра
Украина, Львов
30.04.2011

Купив автомобіль 14 квітня! наганяв 700км. до того був хюндай таксон після того як пересів на ix35 це небо і земля... машиною повністю задоволений! на трасі веде себе добре... по місту також непогано. читати відгук

Продаж б/у Hyundai ix35 (Tucson ix)