Відгук Hyundai ix35 (Tucson ix) 2011 2.0 автоматична

Иван
Иван
Украина
Донецк

26.03.2011
Hyundai ix35
Hyundai ix35 (Tucson ix)

Рік, пробіг: 2011, 1.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Компл.: Экспресс
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Проехал около 1000км. - доволен всем. Автомат быстрый, чуть-чуть иногда тупит на трассе при разгоне, но это наверное я его еще не прохавал. Подвеска жестковата немного (по сравнению с Ланосом), но в общем-то неудобств не доставляет, особенно учитывая то, что это универсал. Приборная панель, климат, круиз-контроль, блютуз и т.д. - понятные. По распечатке руководства из Интернета (в салоне пока не дали, сказали еще не пришло) настроил телефон, часы, музыку. Музыка не особенно горланит, но тоже надо разобраться, найти эквалайзер. Шумов в салоне не слышно, двигатель работает мягко. Когда сел первый раз и случайно включил спортивный режим АКПП - начала сильно реветь, потом по ходу сама повышать передачу стала. Места в салоне - хоть отбавляй. Поставили сзади сиденье для ребенка, все равно двое взрослых влазят без проблем и ребенку удобно. Понравилась камера заднего вида в зеркале. При плохом обзоре сзади камера - именно то, что нужно. Парктроник чувствительный, реагирует где-то с 1м.20см. Не особенно хорошо видно при выезде со двора на дорогу из-за боковых стоек, но если не гнать со старта, то в общем-то нормально можно все увидеть. Расход. По трассе проехал на круизе около 40км. в одном направлении со скоростью около 100-110км/ч - расход показал 7, 9л/100км. Когда ехал обратно со скоростью 80-90км/ч, тоже на круизе, счетчик специально не обнулял, в конце пути показал расход 7, 5л/100км. Залил полный бак когда датчик начал мигать, проехал уже 425км., датчик не мигает, хоть и на последнем делении, а счетчик показывает, что пройти еще может 120км. При этом ездил 30% трасса и 70% город. Так что расход радует. Я так понял, что на скорости 90-100км/ч можно ехать нормально и не затратно. Кроме того, в форумах пишут, что после 120км/ч расход увеличивается на 20-30%. Не знаю, сам не проверял. С места в карьер не рвал, но чувствуется, что на спортивном режиме разгон будет еще быстрее. Не всегда с первого раза захлопываются двери, думаю, что из-за новых резинок, еще притрутся. Хотя если довести рукой до хлопка - никаких проблем. Датчики дождя и света хоть и прикольные функции, но практически безполезные, пользуюсь через раз. Пока все. После первого ТО (2500км.) напишу о стоимости и т.д. Всем удачи на дорогах !!!

Плюси автомобіля:
Экономичный расход 17 резина Понятное управление, в т.ч. и наворотами. Высокий клиренс Повышенная проходимость ям, луж и пр.грязи, даже с передним приводом. Круиз-контроль Камера заднего вида, парктроник

Мінуси автомобіля:
Жестковатая подвеска На трассе слегка тупит АКПП (еще не приловчился) Еще не разобрался с музыкой

Порада покупцеві: Однозначно брать - своих денег стоит !!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai ix35 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
василь  

відзив в цілому об"ективний, але як для наших Украънських доріг..ходова слабенька...4000 пробігу, заміна втулок стамізатора..

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Купил авто 22.06.11. Проехал 1000 км по трассе. Расход вышел 6,9 л. Ехал 90-110 км/ч, старался чтобы все время гореда лампочка EKO. Был стук зади, оказалось плохо установлен домкрат, поправил - стук исчез. Жестковата? Мне после Мазды 6 нормально. Двери закрываются. Машиной доволен. Усталости за рулем на чувствовал. Дорогу держит отлично, хотя шел проливной дождь.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Подскажите, у кого покупали, у официальных диллеров или серых? А так понимаю, что у официалов Словакия, а у серых Корея! Да и у серых подешевле будет, но все-таки "серость" смущает.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Покупал у официального дилера - "Империал-авто" в Донецке на ул. Элеваторная. Сборка Словакии, обслуживание на высшем уровне. Менеджер звонила постоянно - когда машину разтаможили, когда она в Донецк пришла, когда документы пришли (через 1-2 дня). У них еще статус дилера "Элит". Не знаю, что это значит. но обслуживание правда хорошее.

ВІДПОВІСТИ  
Тёма  

Брал у серого дилера , цена от автосалона на 3т у.е дешевле салона, но обслуживаюсь на официальной станции. Нет проблем.

ВІДПОВІСТИ  
Маша Полякова  

Ну расход Вы, конечно, минимизировали. По трассе, со скоростью 90-100 как раз и будет показывать самый маленький. Да если еще на тахометр посматривать и больше 3000 не давить....)) Ну а реальный, с обгонами - здесь же не станешь бензин экономить! И городской цикл Вы не написали. И смешанный тоже. А коробка на таком кроссовере (с такой массой) при объеме двигателя 2.0 по-любому тупить будет. Вопрос НАСКОЛЬКО тупит?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai ix35 (Tucson ix)

юра
Украина, Львов
30.04.2011

Купив автомобіль 14 квітня! наганяв 700км. до того був хюндай таксон після того як пересів на ix35 це небо і земля... машиною повністю задоволений! на трасі веде себе добре... по місту також непогано. читати відгук

Сергей
Украина, Киев
09.07.2011

Значить скажу так машина то что надо одним словом (ракета)да ещё цвет Ферари взял доволен шо слон в общем начну по порядку.1 что в машине хорошо- богатая комплектация, 2 шикарный внешний вид, 3 места ва читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai ix35 (Tucson ix)