Відгук Hyundai ix35 (Tucson ix) 2011 2.0 бензин автоматична

06.09.2012
Hyundai ix35
Hyundai ix35 (Tucson ix)

Рік, пробіг: 2011, 10.000 км

Машиной владею уже год, в общем доволен. Перед ней был Hyundai Matrix, поэтому и решил брать Хюндай снова. Машина отвечает почти всем заявленным требованиям. Считаю слабым местом - качество Словацкой сборки, заменили зеркала (не полностью складывалось, другое лопнуло) и так, по мелочам. На Матриксе за 7 лет ни одного отказа!!! (сборка Корея). Динамика впечатляет - 10.5 до сотни и для седана хорошо.

До этого не писал отзывов, но автомобильная "бесграмотность" достала. 80% влдельцев не знают какой на их машинах крут. момент или колесная база, но очень активно обсуждают пластик в салоне. Сам работаю механиком по двигателям, не по наслышке знаю Хюндай как изготовителя. Могу сообщить - все довольно технологично и качественно. Может быть, ресурс не такой как раньше на ГАЗ 24, но это тэнденция всех сегодняшних массовых автомобилей. Совет один - "Не слушайте доморощенных оценщиков" по соотношению с ценой алтернатив нет (поэтому и орут о недостатках).

Почти все как заявлено.

Качесво сборки Словакия.

Порада покупцеві: Читай отзыв.

Обговорити відгук про Hyundai ix35 2011

Ozzi

Такое ощущение, что писал менеджер салона Хюндай (без обид, если это не так). И сколько стоит сей кроссовер чтобы сравнить, с Тигуаном, на пример?

Уэф

Автор, не поверишь, многим глубоко тратата какая у них колесная база. Есть даже такие, которым также как у них капот открыватся - для этого ж есть мудрые механики в салонах - че ж их хлеба лишать. А вот пластик да - если все аккуратно и не скрепит, это радует.

Тигуан не дотягивает немного до IX35

яворский

Не понял, может ты попутал, кто до кого не дотягивает?

Ozzi

В каком месте он не дотягивает? Мощи не хватает, просвета, размеров? Вы о чем?

Этот Хюндай рядом не стоял ни с Тигуаном ,ни с Кугой.

Евгений Колесников

может он имел введу по цене/комплектации.....

Андрей3540

Я смотрел и Тигуан, и Кугу! То Hyundai намного ярче! По всем!!!!

В цьому сегменті, за співвідношенням ціна-якість-комплектація, найкраща пропозиція кашкай +2

ОУ, ошибаешься глубоко гость

Hyundai ix35 (Tucson ix)

Иван
Украина, Донецк
26.03.2011

Проехал около 1000км. - доволен всем. Автомат быстрый, чуть-чуть иногда тупит на трассе при разгоне, но это наверное я его еще не прохавал. Подвеска жестковата немного (по сравнению с Ланосом), но в о читати відгук

юра
Украина, Львов
30.04.2011

Купив автомобіль 14 квітня! наганяв 700км. до того був хюндай таксон після того як пересів на ix35 це небо і земля... машиною повністю задоволений! на трасі веде себе добре... по місту також непогано. читати відгук

Продаж б/у Hyundai ix35 (Tucson ix)