Відгук Hyundai ix35 (Tucson ix) 2010 2.4 бензин автоматична

Игорь
Игорь

Украина
Донецк

15.10.2012
Hyundai ix35
Hyundai ix35 (Tucson ix)

Рік, пробіг: 2010, 83.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.4 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Специально искал машину с двигателем 2.4 хотел побольше мощности. Нашел в Одессе арабскую версию в базовой комплектации, но с панорамой. На сегодня проехал 83000 км. В принципе машиной доволен. Расход по городу 12л, по трассе большую роль играет скорость, если ехать 90-100 тогда 6.5л., а если ехать 150 то все 11л. Дорогу держит нормально, мотора 2.4 хватает с головой. За весь срок службы ничего не ломалось, менял только расходники. Недавно хотел поменять на Pajero wagon 2010г., мне нравятся большие машины, но проехавшись после ix35 он просто табуретка, комфорт как у Уазика и расход 20-ка. Решил ничего не менять, буду наслаждаться этой машиной! ))

Из минусов:

1. Постоянно исходит стук от задней подвески, проверяли все, даже стойки на стенде, менял резинки стабилизатора, ничего не помогает. В летнее время не так слышно, а осенью все сначала.
2. Стучат на скочках подголовники, особенно передние. Не малый люфт, когда их двигаешь.
3. Родной свет ужасный. Т.к. араб, фары не линзовые. Поставил самые дорогие галогеновые лампы, все равно ничего не видно. Решил ставить би-ксеноновые линзы, чтобы не слепить окружающих. Стало другое дело! И в добавок накинул ксенон в туманки. Не ожидал, но они очень хорошо добавляют света.

Плюсы:

1. Классный дизайн, лучше чем у всех конкурентов.
2. Посадка очень удобная, большие расстояния не ощущаешь.
3. Хорошая музыка, как для родной.
4. Места сзади валом, сидеть очень удобно. Потолок высокий.

Порада покупцеві: За эти деньги машина просто класс, конкуренты все хуже. Советую брать, но в самой полной комплектации (желательно с комбинированной кожей), разница в деньгах не большая, а доп опций валом.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai ix35 2010

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Понравился ваш подход: " чтобы не слепить окружающих", вот бы все так думали...

+4ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Согласен ))

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

"конкуренты все хуже" - вы, уважаемый, отъездили на всех конкурентах, что они хуже? тот же "спартак" в разы лучше дизайном чем этот бегемотик, тигуан и куга этому овощу вообще не конкуренты - другая ступень эволюции, CR-V и RAV4 вроде бы тоже неплохие паркетники..... с чем вы сравниваете это авто? кто ему похуже конкурент?

-3ВІДПОВІСТИ  
Гость  

для Osbona, на вкус и цвет все фломастеры разные. Тот же Спортэдж ничем вообще не отличается от аикс-одна платформа, RAV4 действительно УАЗик для колхозных дорог, по трассе он не сравниться с аиксам. CR-V хорошая машинка так же, но она и стоит подороже в нужной комплектации

+3ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

Для гостя: спортэйдж рассматривается не по платформе, а по дизайну кузова (или это не понятно из поста?) И где в раскладе тигуан и куга? Которые тоже хуже (со слов автора - не конкуренты хундаю?)

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

На 90 тыс. пробега поменял все амортизаторы на Koni heavy track, их просто не слышно, машина стала мягче, лучше рулится. Результатом очень доволен. Единственный минус цена! Все обошлось около 7000 грн.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai ix35 (Tucson ix)

Михаил
Украина, Симферополь
10.09.2010

Наездил немного 3тыс. по дороге все оборачиваются машина нормалек но вот расход топлива заявленный средний 7.9 никак не выходит только если с горки катится а так 10 недоволен пипец!!! у дилеров ничего читати відгук

Иван
Украина, Киев
14.01.2011

До этого особо мног оне катался на разных авто, в основном на эконом класе, так что данная комплектация очень порадовала. Очень нравиться: тормоза (не скрипят), динамика. Есть и недостатки - уже скрип читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai ix35 (Tucson ix)