Відгуки про Hyundai ix35 (Tucson ix) 2010

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Hyundai ix35 (Tucson ix) виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai ix35 (Tucson ix) інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (10 відгуків)
Ростислав
Ростислав

Львов
2.0 бензин, MT
2010, 80.000км
+7 / -1 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2010

Покупал авто с пробегом 76000 км, сейчас 80000, несколько слов как и что. Во первых авто отлично себя чувствует на шоссе, езда одно удовольствие, вопрос усталости от пройденого пути отсутствует. Удобная посадка, хорошая поддержка спины - регулируема только радуют. Также в плюс расход топлива, у меня читать отзыв

Саша
Саша

Одесса
2.0 бензин, AT
2010, 20.000км
+20 / -2 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2010

Этот автомобиль не покупал а дали новенький на работе. Внешне очень понравился. После нескольких месяцев эксплуатации сформировалось мнение. Двигатель 2 литра слабоват. На старте правда очень резвый, но на скорости свыше 100 нужно постоянно давить на тапок, чтобы нормально ехала. Но тогда и расход с читать отзыв

Донецк
2.4 бензин, AT
2010, 83.000км
+157 / -2 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2010

Специально искал машину с двигателем 2.4 хотел побольше мощности. Нашел в Одессе арабскую версию в базовой комплектации, но с панорамой. На сегодня проехал 83000 км. В принципе машиной доволен. Расход по городу 12л, по трассе большую роль играет скорость, если ехать 90-100 тогда 6.5л., а если ехать  читать отзыв

Nikolay
Nikolay

Гваделупа
Пойнт-а-Питр
2.0 бензин, AT
2010, 43.000км
+133 / -7 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2010

машина огонь! На фоне других производителей очень отличается. Современный интерьер и экстерьер, качество не хуже немцев и японцев, с китайскими незачем сравнивать - это небо и земля. проходишь не задумываясь 1500 км, не скрипя спиной как у других. упер, во всех отношениях, экономична стала после 350 читать отзыв

Светлана
Светлана
Канев
2.0 бензин, MT
2010, 45км
+147 / -45 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2010

Машина не стоит таких денег. Хотела купить Мицубиси аутлендер. Внешний вид понравился больше. да и передняя панель более современна и удобней. Есть другая машина - Опель,поэтому всю, так сказать, грязную работу выполняет она. Хюндай у меня,как прогулочная. Зарабатывалась эта машина очень тяжело, поэ читать отзыв

нові відгуки про ix35 (Tucson ix) 2010 року