Відгук Hyundai ix35 (Tucson ix) 2010 2.0 бензин автоматична

Hyundai ix35
Hyundai ix35 (Tucson ix)

Рік, пробіг: 2010, 15.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

за 15000 ни поломок ни претензий. стоимость обслуживания приемлемая. расход бензина - выше 10.7 в городе не было трасса- 7.5- 8.3 .рулевое- отлично. мощности хватает.. коробка автомат - надежный. багажник вполне устраивает.. привлекает внимание посторонних. на трассе ведет себя прекрасно.доработок не делал.. тюннинг- ну думаю поставить пороги. "кенгурятник" к нему не пойдет. эстетика пропадет)))

управляемость на высоте.. комфорт.. удобность..современность..приемистая.. ОТЛИЧНАЯ

шумновата подвеска.... иногда раздражает более минусов НЕТ!!

Порада покупцеві: брать!!!

Обговорити відгук про Hyundai ix35 2010

геннадий

Согласен с автором! машина действительно достойная, в соотношении цены-качество на 5.

юлия

А, я согласна с отзывом Курта, у моей сестры така я же машина. Приятно сидеть в машинке и комфортно, ловишь взгляды зевак. Сестра по уши влюбилась в IX.

Hyundai ix35 (Tucson ix)

Михаил
Украина, Симферополь
10.09.2010

Наездил немного 3тыс. по дороге все оборачиваются машина нормалек но вот расход топлива заявленный средний 7.9 никак не выходит только если с горки катится а так 10 недоволен пипец!!! у дилеров ничего читати відгук

Иван
14.01.2011

До этого особо мног оне катался на разных авто, в основном на эконом класе, так что данная комплектация очень порадовала. Очень нравиться: тормоза (не скрипят), динамика. Есть и недостатки - уже скрип читати відгук

Продаж б/у Hyundai ix35 (Tucson ix)