Відгук Hyundai Elantra 2018 1.6 бензин механічна

05.02.2019

Рік, пробіг: 2018
Компл.: Comfort

Владею автомобилем с декабря 2018 года. Пробег 1500 тысячи. Машину брал с салона. До этого были б/у-шные. В целом машина собрана добротно, ничего не люфтит, сверчков пока нет, подвеска порадовала, как по мне сбалансирована жесткость и мягкость. Касательно слабой шумки колесных арок - решение жидкие подкрылки и будет вам счастье. А что до подсветки бардачка - две светодиодные полоски решают проблему на 100%. Магнитолу буду менять - выбор есть.

Экономичный двигатель 1.6, в ручной КПП всё включается чётко, без затыков. Машина в движении резвая , хорошо идёт на обгон, при старте тоже супер.

Слабая шумоизоляция колесных арок, нет подсветки в бардачке , штатная магнитола на 3+.

Порада покупцеві: Машину стоит своих денег, можно брать.

Обговорити відгук про Hyundai Elantra 2018

Max
Украина, Чернигов
15.07.2018

Искал машину в бюджете до 600К гривен по следующим критериям (в порядке сложности подбора): 1) Расторопная живучая АКПП. 2) Адекватная нашим дорогам подвеска (и клиренс желательно повыше). 3) Дос читати відгук

Ігор
Украина, Хмельницкий
01.08.2018

Всім привіт. Вирішив написати відгук про свій авто. Вибирали між Кашкаєм, Октавією, Фокусом і Маздою 3. Пріоритетом була АКПП автомат (не робот, і бажано не варіатор). Кашкай - перший раз зіткнувся з читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018