Відгуки про Hyundai Elantra 2013

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Hyundai Elantra виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Elantra інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Артём Катана
Артём Катана

1.8 бензин, AT
2013, 40.000км
+8 / -4 Hyundai Elantra 2013

Купил свою "Элечку" в марте 2013 года. Это была единственная машина из рассматриваемых к покупке, на которой мне не удалось провести тест-драйв! Просто пришел в автосалон, увидел, влюбился и… купил :-) Выбирал между Hyundai Elantra, Kia Cerato, Toyota Corolla, Chevrolet Cruze, Peugeot  читать отзыв

Макс
Макс
Мариуполь
1.6 бензин, MT
2013
+5 / -5 Hyundai Elantra 2013

Автомобилем доволен на все 100%. Экстерьер, интерьер, вместительность - лучшие из конкурентов за 20 тыс. долларов. Экономичная - 6-6.5л., достаточно приемистая, хороша управляемость. По трассе, на неровностях, настораживало поведение задней подвески на скорости 120 км./час, но не критично. В городе  читать отзыв

Sam198
Sam198

Донецк
1.8 бензин, AT
2013, 2.000км
+9 / -1 Hyundai Elantra 2013

Приобрел недавно, наездил 2000 километров. Единственные конкуренты для меня - Мазда 3 и Хонда Сивик. Но, пришлось экономить в современных реалиях. Тестировал практически все в классе С, подводит либо цена, либо качество. По мне - Элантра оптимальное сочетание и того, и другого. По основным хара читать отзыв

1.8 бензин, MT
2013
+5 / -0 Hyundai Elantra 2013

Внешний вид и интерьер - всем машинам машина. Внутри как за рулем космического корабля в обилии синих подстветок итд. Очень приятно находится внутри, не то что в автомобилях мега класса за сотни тысяч долларов. По подвеске вопросов вообще нет, говорят что растрясется все через сотню тысяч, ну это читать отзыв

нові відгуки про Elantra 2013 року