Відгук Hyundai Elantra 2010 1.6 бензин механічна

05.07.2011
Hyundai Elantra HD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2010, 27.000 км

Незнаю кому как, машина прошла уже 27 000 (с мая 2010), предпочитаю спортивный стиль езды, не жалею ее. К машине притензий ZERO, кроме как европейского ограничения по СО, нормальный разгон после 3000 об/м. По сравнению с предыдущей машиной, фольц В5, на елантру сел и прозрел - в 5 раз лучше, мяхкая и тихая езда. Никого неслушайте, покупайте!!!

Обговорити відгук про Hyundai Elantra HD 2010

сява

как то пришлось недавно заказивать такси (под мухой был), приехала елантра. ну думаю, будет шас тарахкотеть как старый жигуль. сел, пристегнулся, сразу про себя уловил шумку, даже как двери закрываются...хлоп, мягко так, вообще посторонних шумов улици не слышно. дальше, поехали...работа подвески очень понравилась, мягко, ТИХО, словно плывешь по дороге... подезжаем к хмельницкого на брусчатку, думаю, ох шас она за тарабанит... я я в шоке, тихо вообще, машина просто не замечает неровности...шо туда корейци поставили - хер его знате"Ё!)("Ё!)№ но чо понравилась. Пластик в салоне мягкий, всё так комфортно, смотрится класно... короче, я не знаю, какие др характеристики у машины, но первое впечатления она оставила положительное. Конечно, на сколько хватит той подвески - др вопрос, но машина на порядок лучше собрана чем ее брат - черато 2009г.в. намногоё

Руслан

И как это ты такой смекалистый по синьке все это заметил????

Hyundai Elantra

Евгений
09.07.2010

Купил в этом году Элантру. Не могу нарадоваться. Во-первых в таком ценовом диапазоне очень хорошая комплектация (я брал у официалов за 146). Понятно, что брали авто для семьи - она теперь и просторнее читати відгук

Виктор
27.08.2010

Автомобиль приятно удивил! Очень комфортный и динамичный, 122 л.с. хватает на 100% для жизни в городе и поездок по трассе! Отличная управляемость и работа подвески, автомобиль комфортный и одновременн читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12300$ 2018