Відгук Hyundai Elantra 2010 1.6 бензин автоматична

Иван
Иван
Украина
Киев

27.05.2011
Hyundai Elantra HD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2010, 10.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

В целом машина не плохая (1.6 авт база) но есть много недостатков по сравнению с автомобилямы марки Skoda. Можна даже не сравнивать, все хуже в елантре кроме современного двигателя. Двигатель очень динамичный (для 1.6) но как оказалось не надежный, что не допустимо для автомобилей в таком ценовом диапазоне (16000 S) Топливо которое заливалось: бензин А95 класса не ниже EVRO 4 на сертифицированных заправках. Основными поломками при пробеге до 10000 были:
1) не стабильная работа двигателя на холостом ходу.
2) забились форсунки
3) вышли со строя свечи зажигания.
4) скрип компрессора кондиционера
На удивление автомобиль корейской сборки.
Другие недостатки елантры:
1) грохот панели приборов и бардачка
2) грохот в задней части автомобиля пластиковых конструкций
3) плохая работа ручек задних дверей
4) скрипение карт дверей
Можно сделать вывод что автомобиль не обладает качеством что декларирует марка Hyundai, значительно удешевлен сравнительно с корейским Avante и не обслуживается на территории Украины (сервисные центры - УЖАС)
Настоятельно рекомендую хорошо подумать при покупке этого авто, дело даже не в деньгах.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Elantra HD 2010

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Я когда покупал Элантру объездил кучу автосалонов и сравнивал практически со всеми авто в С классе. Так вот на тот момент (осень 2009) шкода А5 имела мотор на 20 л.с. меньше, МЕСТА В МАШИНЕ НЕТ (в шкоде) - она тесная спереди, очень тесная сзади и маленький багажник. А цена в базовой комплектации на тот момент была почти на 14 тысяч гривен больше. Посадка на водительском сиденье в шкоде неудобная. Я тогда аж расстроился так как изначально хотел брать шкоду. Когда сел в элантру то был приятно удивлён, потом сравнил с конкурентами и оказалось что выбора то особого и нет. Тогда уже при цене элантры 1,6 МТ+ (с климантом и т.п.) 143 тыс. та же королла в аналогичной комплектации стоила на 45 тыс. дороже, например.

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

Незнаю кому как, машина прошла уже 27 000 (с мая 2010), предпочитаю спортивный стиль езды, не жалею ее. К машине притензий ZERO, кроме как европейского ограничения по СО, нормальный разгон после 3000 об/м. По сравнению с предыдущей машиной, фольц В5, на елантру сел и прозрел - в 5 раз лучше, мяхкая и тихая езда. Никого неслушайте, покупайте!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
тврас  

машина прошла 64000км в режиме такси на газу!!! Замечаний нет!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
тврас  

Ей бы только клиренс чуть больше и АКП 5 ступку

ВІДПОВІСТИ  
obi  

Какой то странный комент. Не знаю что нужно с машиной делать,чтобы она до 10.000 выдала столько поломок. У меня до 90,000 никаких проблем не было, и ничего кроме расходников и сайлентблоков не менялось, при активной манере езды.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Elantra

Евгений
Украина, Киев
09.07.2010

Купил в этом году Элантру. Не могу нарадоваться. Во-первых в таком ценовом диапазоне очень хорошая комплектация (я брал у официалов за 146). Понятно, что брали авто для семьи - она теперь и просторнее читати відгук

Виктор
Украина, Киев
27.08.2010

Автомобиль приятно удивил! Очень комфортный и динамичный, 122 л.с. хватает на 100% для жизни в городе и поездок по трассе! Отличная управляемость и работа подвески, автомобиль комфортный и одновременн читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018