Відгук Hyundai Elantra 2008 1.6 механічна

алексей
алексей
Украина
Киев

17.08.2009
Hyundai Elantra HD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2008, 11.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

долго выбирал и купил, первые 5 тыс.всё было хорошо.потом появился свист под капотом, думал ремень, оказалось выжимной подшипник.поехал по гарантии.мастер сказал что это у них болезнь, мол корейцы мало смазки кладут и сервис не даёт гарантии что он не засвистит через пару тыс.км.поменяли или не меняли не знаю, мне его не показывали но примерно через 100км.он опять свистит.дальше веселей.жена на мазде3 сдавала задом и как вы понимаете врезалась вменя у меня вся морда разлетелась, а у неё бампер.думайте сами.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Elantra HD 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Рязань! Быстренько продавай, что бы остальное не засвистело и не развалилось и купи лучше " Запорожец" . ВЕНА

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ноги кривые (в плане сцепления)

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Бредовый отзыв. Чего жене Мазду 3 купили, а сам на корейца сел?

ВІДПОВІСТИ  
ti 5  

Если жена не умеет ездить, то машина тут при чем? машина дуже класна на рахунок безпеки вiд смертi спасла ,в кувейт /iз за пiдарiв якi перебiгають дорогу за 4 метри перед машиною/ пiд 120км зiйшов 4 рази перевернувся iдерево збив , без паска безпеки , через 2 мiсяцi все добре . Я думаю краще купити б/У ELANTRU нiж L ануса , у якого безпека 0%

ВІДПОВІСТИ  
серж  

на счет ланоса не надо ...,то же самое,даже секла не побились, только за три месяца и то не на том СТО делали,но так как на КАСКО был выбирать СТО не мог.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

мне два раза меняли выжимной подшибник, проблема не решилась\. а на самом деле проблема с вилкой, ее смазывают\. ну на 500 км хватает потом все заново.

ВІДПОВІСТИ  
Васся  

Задница никогда не сильнее морды! Что ты несешь?! Передок всегда усиливают для безопасности. Хотя странно конечно. Мазда 3 металлом явно не славиться... Это ж не BMW.

ВІДПОВІСТИ  
Azazello  

Глупости, усиливают не передок, передняя часть современных авто проектируют на поглощение удара т.е.делают мягкое чтоб деформацией погасить энергию удара а усиливают так называемую капсула безопасности (часть кузова от передней до задней стойки) Учите мат часть.

ВІДПОВІСТИ  
Klyshavchuk  

Azazello все правильно изложил. Сбейте пешехода на ГАЗ 21 и посмотрите что от него останется. В одном уверен передок волги не изменится. Все современные авто конструируют максимально поглощать удар. Это дань безопасности, в данном случае пешехода.

ВІДПОВІСТИ  
Klyshavchuk  

По поводу выжимного правда. Есть такой косяк у машины. У меня после 18 тыс. пока только дрожит педаль газа. Но в основном летом и по мере нагревания. Говорят это предвестник появления свиста. Грустно то что официалы так эту проблему и не решили. На форуме отписывались, что вроде как меняли на новое модифицированное сцепление, но проблему это не решило. Там бок в самой конструкции сцепы.

ВІДПОВІСТИ  
Klyshavchuk  

Оговорился, дрожит педаль сцепления.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Elantra

Игорь
Украина, Одесса
14.06.2008

Отличная машинка по соотношению цена-качество. Где вы еще найдете новый автомобиль с коробкой автомат и кондиционером? Рекомендую всем, кто любит считать свою денежку и тем не менее ездить с комфортом читати відгук

Аиатолий
Украина, Тернополь
14.06.2008

Пока машина просто супер, надеюсь так будет и дальше. Нравится почти все. За такие деньги (103000 грн) просто сказка. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018