Відгук Hyundai Elantra 2008 1.6 механічна

17.08.2009
Hyundai Elantra HD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2008, 11.000 км

долго выбирал и купил, первые 5 тыс.всё было хорошо.потом появился свист под капотом, думал ремень, оказалось выжимной подшипник.поехал по гарантии.мастер сказал что это у них болезнь, мол корейцы мало смазки кладут и сервис не даёт гарантии что он не засвистит через пару тыс.км.поменяли или не меняли не знаю, мне его не показывали но примерно через 100км.он опять свистит.дальше веселей.жена на мазде3 сдавала задом и как вы понимаете врезалась вменя у меня вся морда разлетелась, а у неё бампер.думайте сами.

Обговорити відгук про Hyundai Elantra HD 2008

Рязань! Быстренько продавай, что бы остальное не засвистело и не развалилось и купи лучше " Запорожец" . ВЕНА

Ноги кривые (в плане сцепления)

Макс

Бредовый отзыв. Чего жене Мазду 3 купили, а сам на корейца сел?

ti 5

Если жена не умеет ездить, то машина тут при чем? машина дуже класна на рахунок безпеки вiд смертi спасла ,в кувейт /iз за пiдарiв якi перебiгають дорогу за 4 метри перед машиною/ пiд 120км зiйшов 4 рази перевернувся iдерево збив , без паска безпеки , через 2 мiсяцi все добре . Я думаю краще купити б/У ELANTRU нiж L ануса , у якого безпека 0%

серж

на счет ланоса не надо ...,то же самое,даже секла не побились, только за три месяца и то не на том СТО делали,но так как на КАСКО был выбирать СТО не мог.

мне два раза меняли выжимной подшибник, проблема не решилась\. а на самом деле проблема с вилкой, ее смазывают\. ну на 500 км хватает потом все заново.

Васся

Задница никогда не сильнее морды! Что ты несешь?! Передок всегда усиливают для безопасности. Хотя странно конечно. Мазда 3 металлом явно не славиться... Это ж не BMW.

Azazello

Глупости, усиливают не передок, передняя часть современных авто проектируют на поглощение удара т.е.делают мягкое чтоб деформацией погасить энергию удара а усиливают так называемую капсула безопасности (часть кузова от передней до задней стойки) Учите мат часть.

Klyshavchuk

Azazello все правильно изложил. Сбейте пешехода на ГАЗ 21 и посмотрите что от него останется. В одном уверен передок волги не изменится. Все современные авто конструируют максимально поглощать удар. Это дань безопасности, в данном случае пешехода.

Klyshavchuk

По поводу выжимного правда. Есть такой косяк у машины. У меня после 18 тыс. пока только дрожит педаль газа. Но в основном летом и по мере нагревания. Говорят это предвестник появления свиста. Грустно то что официалы так эту проблему и не решили. На форуме отписывались, что вроде как меняли на новое модифицированное сцепление, но проблему это не решило. Там бок в самой конструкции сцепы.

Klyshavchuk

Оговорился, дрожит педаль сцепления.

Hyundai Elantra

14.06.2008

Отличная машинка по соотношению цена-качество. Где вы еще найдете новый автомобиль с коробкой автомат и кондиционером? Рекомендую всем, кто любит считать свою денежку и тем не менее ездить с комфортом читати відгук

Аиатолий
Украина, Тернополь
14.06.2008

Пока машина просто супер, надеюсь так будет и дальше. Нравится почти все. За такие деньги (103000 грн) просто сказка. читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018