Відгук Hyundai Elantra 2008 1.6 механічна

Hyundai Elantra HD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
Компл.: 106000гр.

Сразу отмечу своих денег не стоит, вопросов нет внешне и внутри симпатяга на этом все плюсы заканчиваются. двигатель на рывок тупой, дорогу после 140км.час. держит плохо (родная резина дерьмо надо менять на нокиа или что лучшее это еще плюс 800у.е. рулевое застучало на десятой тысяче. и самый огромный МИНУС отсутствие шумоизоляции, ее просто нет как можно понять эти корейцев если в салоне слышишь шум подшипников копес, а после 3000 обор.сек. двигатель шумит как бешеный. в общих чертах чуть лучше ланоса. хотя Ланос 1.6 вас на светофоре сделает это проверено. Совет перед покупкой тест драйв а дальше решайте сами. если Вы до этого ездили на ВАЗ, то Элантра покажеться раем.

экстерьер, интерьер, экономичный двигатель,

ОТСУТСТВИЕ ШУМОИЗОЛЯЦИИ, гремучая ходовая с зади и рулевая рейка, после 110 км.ч. двигатель будто работает в салоне

Порада покупцеві: за эти деньги 23т.уе. возьмите Мерседес б.у. а то будете мучиться как я.

Обговорити відгук про Hyundai Elantra HD 2008

Так что жты мерседес не взял? машина - отличная! Год езжу и мерседес тоже есть!

Хундай

У тебя хоть когда-нибудь была Elantra? Или тебе просто так поговорить захотелось!!!

Рассказ человека который наверно даже и не видел этой машины.Отличная машина! Цена-качество,получше одноклассников японцев будет! Проехал 85-тыс. поменял только стойки стабилизатора(цена 130 грн).

игорь

полномтью согласен с отзывом автомобиль недоделан: обесшумка никакая, рейка поменяна по гарантии на 15тыс., стойки задние на 30тыс. ходовая застучала на 50тыс. совет однозначный за эти деньги поищите немца

Павел

Думаю у любой марки будь то машина или холодильник всегда есть процент брака. В своем роде это лотерея. Нельзя судить о марке или модели по одному двум отзывам.

Автор,мне было бы стыдно такое писать.Вы не водитель,Вы-наездник.Вы как ребенок,одному дай игрушку,он ее сразу ломает,ему интересно как она ломается,а другой любит эту игрушку и бережет.Вот так и машину,надо любить и беречь.И тогда у Вас ничего не будет греметь и ломаться.

Для гостя.Совершенно согласен.Ранее была ваз21074,через 4 года в такси как игрушка.

владислав2

Все правильно автор пишеи у меня на 5000 был ремонт КПП, сейчас на 9000 тож скрежет или сцепление или опять будет ремонт коробки предач. Пипец какой то!!! Я на ней ни езжу а только стоит на ремонтах!! Качества сборки вообще нет!!!!((((((

Hyundai Elantra

14.06.2008

Отличная машинка по соотношению цена-качество. Где вы еще найдете новый автомобиль с коробкой автомат и кондиционером? Рекомендую всем, кто любит считать свою денежку и тем не менее ездить с комфортом читати відгук

Аиатолий
Украина, Тернополь
14.06.2008

Пока машина просто супер, надеюсь так будет и дальше. Нравится почти все. За такие деньги (103000 грн) просто сказка. читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018