Відгук Hyundai Elantra 2003 2.0 автоматична

Запорожье

13.08.2009

Рік, пробіг: 2003, 7.000 км
Компл.: GLS/GT

Всем добрый день. Хочу сообщить, что Этот автомобиль - просто прекрасный выбор как для города так и загородной езды. Прекрассно подобраный автомат отличнои ведет себя в разной стихии (город, трасса, грунтовая дорога, снег). Отличная устойчивость автомобиля на разных скоростях. Очень радует приятное исполнение салона - версия для американского рынка (тут чистый велюр, у европейцев текстиль). Также у штатовца на 2 подушки больше - боковые шторки. Правда у американца нет ABS, хотя я проблемы в єтом не вижу, тормоза работают отменно (хотя до этого ездил на авто с АБС). Очень нравится кондиционер. Ну а вообще машина КЛАСС!!! Если б не сложившаяся ситуация, не продавал бы ее. Как только будет возможность без раздумий буду брать именно такой автомобиль.

Цена-качество отрабатывает больше чем на 5 баллов (по пятибальной системе)

Долго думал... наверное немного завышений расход по городу - 9-11, 5 (в зависимости от сезона експлуатации).

Порада покупцеві: Конкурентов в этой цене не много. На мой взгляд: Renault Megane 2, Mitsubishi Lancer IX, Kia Ceed. Lacetti и все остальное, что собирается на Украине за конкурентов не считаю (лично мое мнение).

Обговорити відгук про Hyundai Elantra XD 2003

денис

Абсолютно согласен с мнением владельца.Недавно купил XD и нисколько не пожалел.Во всех отношениях классная машина!.Управляемость отличная,динамика разгона и все остальное прсто супер.

jfgiu;vb;furh;rg;voflf

Вартан
22.09.2009

Прочитал кучу отзывов по разным машинам , решил оставить свой, мож кому и пригодится. Начну с того, что выбирал себе заново машину после того как разбили мне предыдущую. хотелось конечно новую, денег читати відгук

Ваня
Украина, Луцк
06.12.2007

Комплектация GLS. Очень неплохой двигатель Mitsubishi. После 3 тыс. оборотов начинается уверенный подхват, который продолжается до 4.5 – 5 тыс. Приятный звук двигателя, не напрягает при долгих поездка читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2016 Hyundai Elantra 10000$ 2016