Відгук Hyundai Elantra 2000 2.0 автоматична

01.12.2008
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2000, 150.000 км
Компл.: GLS

Машина привезена из США в 2004 г. с пробегом 75 тыс. миль. Здесь я первый хозяин. Сначала внешне не очень понравилась "карамелька". Но жена настояла и цена подошла. Со временем понял, что машина красивая. За время эксплуатации проехал порядка 20 тыс. миль, в основном по городу. За городом разгонял до 160 -165 км/час, больше дорога не позволяла. Расход 7-8 л. За состоянием следил. Обслуживание на фирменном СТО. Менял "резинки" на ходовой. В 2007 г. на всякий случай поменял все ремни. Масло только лучшее. В последний раз синтетику "Ликви-Моли" - "Молиген". Проблем нет.

Легкая, резвая (несмотря на автомат), отзывчивая на руль. Недорогая в обслуживании. В наших одесских пробках "автомат" позволяет отдыхать за рулем.

Существенных минусов нет.

Порада покупцеві: Не скупитесь на хорошее масло и Elantra Вам ответит добром. Со светофоров будете уходить первым!

Обговорити відгук про Hyundai Elantra 2000

Hyundai Elantra

08.02.2009

Купил "американку" в 2004 г. исключительно по настоянию жены (подкаблучник!?). Поначалу показалась приторно красивой, этакая "карамелька". Но постепенно мнение менялось. Машина уве читати відгук

Константин
06.03.2010

Великолепний автомобиль среднего класса. За 7 лет эксплуатации никаких проблем не возникло. Эксплуатационние затраты на бензин и плановое ТО. читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018