Отзывы Hyundai Coupe

амиго
амиго
2007, 50.000км
+75 / -1 Hyundai Coupe 2007

и так все по порядку. прочитал кучу положительных отзывов об этом авто, мой будет иным. автомобиль жены, езжу на нем редко, так как свой БМВ. и при отзыве конечно многое сравниваю: авто класса ПСЕВДОСПОРТКАР, цена на момент приобритения 34у.е. и что мы получаем за эти деньги: привлекательный внешний читать отзыв

2007, 27.500км
+163 / -1 Hyundai Coupe 2007

Родившись в славном городе на берегу Ю.Буга, посчитал себя достойным оставить свой отзыв на украинском сайте. Тем более эта страна мне близка и сегодня. Три года отъездив на Accent, мечтал о Coupe. По деньгам не сильно сходилось, поэтому продолжал мечтать. Не скрою, изначально критерий выбора был од читать отзыв

Татьяна
Татьяна
2008, 10.000км
+4 / -0 Hyundai Coupe 2008

Купешка просто супер, что по внешним качествам, что по ходовым просто ракета, не могу ей нарадоваться, дай Бог, что б и дальше не разочаровала!!! Раньше у меня была авео седан, но когда я пересела в спортивную хундайку, то поняла, что даже сравнивать их нельзя!!! Советую, машина бомбец!!! читать отзыв

Yuriy
Yuriy
2007, 29.000км
+117 / -0 Hyundai Coupe 2007

это мой 4 автомобиль этой версий,считаю что корейцы молодцы неплоха завоевали авто рынок, особенно в классе люкс читать отзыв

Артём
Артём
Херсон
2008, 15.000км
+144 / -1 Hyundai Coupe 2008

Идеальный автомобиль в сочетании цена качество!!!30 тыс у.е. за новый спортивный автомобиль с кожей климатом и всем пологающимся...мне кажется это очень нормальный вариант...!!!! читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Coupe