Відгук Hyundai Coupe 2008 2.0 механічна

26.11.2008

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
Компл.: fx
Кузов: купе, 2 дв.

Идеальный автомобиль в сочетании цена качество!!!30 тыс у.е. за новый спортивный автомобиль с кожей климатом и всем пологающимся...мне кажется это очень нормальный вариант...!!!!

Очень яркая внешность...не оставит без внимания проходящих мимо пешиходов!!!чёткая управляемость...гибкий движок!!!

Как и у любого спортивного авто...нехватка места в салоне(у задних пассажиров)!и жестковатая подвеска!!!

Порада покупцеві: Радоваться...и наслаждаться покупкой!!!)))

Обговорити відгук про Hyundai Coupe 2008

Максим Б

странно,30 тыс????С ума сошёл брать её за такие деньги....ты не мог взять б.у. 3 года за 14 тысяч?

Максим Б

За такие деньги можно взять Хонду тайпер

Отъездил на этой крошке 4 года еще покупал в 2006 голую без фарша 2,0. Что касается БМВ и Мерсов 3л то на трассе Киев-Чоп вполне успешно тягался с ними если по прямой приходилось тужится, то в поворотах оставлял их далеко взади. Подвеска хоть и считается жесткой, но по сравнению с аналогичными машинами других марок она всеже гораздо мягче. Тормоза были очень плавными и предсказуемыми. С легкостью останавливался на переходах не смотря на скорость. Теперь по надежности и проходимости: Я согласен, что это машина выходного дня, но для меня она оказалась рабочей лошадкой. Шла стройка и мне приходилось иногда срочно привезти плитку или цемент загружал до 300 кг. Практически ежемесячные поездки с друзьями и семьей на отдых в горы или лес. У всех друзей джипы и паркетники, так вот не каждый рисковал ехать по пересеченной местности, как делал это я на купешке. Обслуживание недорогое, а машина крепкая и надежная. Я пришел к выводу, если эксплуатировать с умом в городском режиме, то цены машине нет. Можно смело брать б/у с годичным пробегом за 18тыс и никакого гемороя.

Татьяна
26.09.2009

Купешка просто супер, что по внешним качествам, что по ходовым просто ракета, не могу ей нарадоваться, дай Бог, что б и дальше не разочаровала!!! Раньше у меня была авео седан, но когда я пересела в с читати відгук

Павел
30.12.2012

Автомобиль нормальный. Спорта в нем никакого нет. Только внешний вид. Едет так же как и любое другое авто с 2х литровым мотором. Управляемость тоже нормальная. Ни плохая, ни супер "спортивная&quo читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013