Відгук Hyundai Coupe 2005 2.0 механічна

24.04.2009
Hyundai Coupe

Рік, пробіг: 2005, 45.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

как же вы гонщики как бы так сказать мягко-надоели.....не дурите людям голову, 2.7 -250 км даст разве что вам во сне, 218 максималка ограниченная электроникой, хоть усритесь, я из своей как написано по паспорту, так и выжал-около 200 и все приехали, на тахометре на 5ой красная зона и привет отсечка

авто норм, юркое, комфортное, эргономика салона на 5+, на счет обзора советую накладку на зеркало заднего вида 3R, с ней видно все мертвые зоны, как по мне так 2-ушка еще и экономичная, богажник норм

не семейный отнозначно, задние места исключительно для селедок, хотя если нужно ехать..то потянет, жестковата, весной по раздолбаным нашим дорогам уууу...идеальный вариант-купе и джип в гараже

Порада покупцеві: развелось тут вас))

Обговорити відгук про Hyundai Coupe 2005

Hyundai Coupe

Леся
23.01.2008

Автомобиль имел одного хозяина, в авариях не был. Исходя из того, что автомобиль HYUNDAI Coupe 2004г является двухмесным автомобилем, в нее спокойно содится 4 человака. Имеет довольнотаки большие кале читати відгук

Украина, Донецк
05.08.2008

Хотел купить Coupe в предъидущем кузове, но когда увидел в кузове 2007 модельного года, сразу захотел этот кузов. Планировал купить 2.0FX, когда была возможность провести тест-драйв на 2.7, то выбор п читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013