Відгук Hyundai Accent 2008 автоматична

09.06.2009

Рік, пробіг: 2008, 1.300 км
Двигун:
Компл.: 1.6 DOHC GLS

Машина - супер, в городе - маневренная, на трассе хорошо себя ведет, достаточно устойчивая. Любая машина требует элементарного ухода, поэтому на такие недостатки как светлый салон и т.д. даже не обращаю внимания. Расход бензина на обкатке был около 12 л на нулевом пробеге, около 700 упал до 8, но это с работающим климат-контролем. Машиной очень довольна, каждые выходные езжу по 250 км к родителям в одну сторону - не подводила.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

денис

у меня такая же модэль, я тоже очень ей доволен, машина класс.

Недавно купил Акцент 1,6 езжу на 95 (простом) расход 6,3л. по трассе, но говарят, что на 92 расход будет меньше, что думаете?

маша а если у вас колесо спустит на безлюдной дороге и мобильный не берёт? что вы будете делать ?

а это как-то от автомобиля зависит? смысл от этого вопроса к маше? чтобы она не ответила машина от этого лучше или хуже не станет .....

да всё это понятно. вопрос направлялся маше. мне просто интересно было прочитать её ответ. прежде чем печатать отзыв об автомобиле нужно хоть что ни-будь в нём соображать. если ты с моими словами не согласен напиши пообщаемся.

синий

ребят у меня тоже акцент с акп на 40000 т порвался пыльник на приводе внутренний, полез менять и обнаружел ,что привода в коробке болтаются хана подшибникам.

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012