Відгук Hyundai Accent 2008 1.6 бензин автоматична

Донецк

14.04.2013

Рік, пробіг: 2008
Компл.: Full

Авто использовалось достаточно интенсивно - 25 тыс. в год. Что менял: 1) на 60 тыс. левый подшипник и шаровую (всего 400 грн.) - результат хорошей ямы; 2) на 80 тыс. - все амортизаторы с опорными на всякий случай (1500 грн. + 300 замена); 3) на 100 тыс. - пришло время правого подшипника и опоры (те же 400 грн.). Два раза менялись втулки стабилизатора, ну это копейки. После замены штатных амиков машина едет лучше новой, менял на самые дешевые Profit.

Заехал как-то проверить развал на родную СТО, так мой гарантийщик сел, послушал и говорит, что сейчас меняют всем ЭУР независимио от гарантии, хотя я даже не жаловался. Записался на очередь - поменяли через месяц, ни копейки не вязли, хотя больше 3-х лет уже прокатался. Родные колодки поменял на 90 тыс. Родная летняя резина bridgestone b250 отходила где-то 40-50 тыс. - неплохо.

Расход радует: по городу - 8.5-9 л. при 1.6 на автомате - достойно. Из Донецка в Алупку хватает полного бака (45 л.) с климатом.

За 4.5 года эксплуатации салон как новый, скрипов нет, единственное на что могу пожаловаться - крышка багажника ослабла и при сильном ветре можно по шее получить). Шумка вполне устраивает для этого класса машины, может быть проклею двери и задние арки, если время появится. Что еще сказать... Люблю ездить на заднем сиденье, когда жена за рулем, подлокотник опускаешь, пару банок пивка в него ставишь и руководишь процессом - кайф )). Поставил карбоновую защиту за 400 грн. - закрывает все от бампера до начала дверей (двигатель мыл 1 раз за все время).

Многие жалуются на ходовку. Да, есть претензии - слабовата, но с учетом цены, за которую они устраняются, меня устраивает. К сожалению (или счастью) альтернативы пока не нашел с такой комплектацией и ценой.

Неплохая шумка, управляемость, тормоза, комплектация, турецкая сборка хорошая, довольно комфортно ехать на большие расстояния, клиренса хватает с головой и в городе и на трассе.

Нет USB в штатной магнитоле, звучание не очень, родные амики менять сразу, сидушки светлые (одел чехлы), ходовая мелкие неровности и брусчатку отрабатывает с претензиями.

Порада покупцеві: Что советовать, если моего ацика уже не выпускают, но б/у берем смело, если для семьи. Болячки давно исследованы и лечатся. Для работы можно что-нибудь другое посмотреть.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012