Відгук Hyundai Accent 2008 1.5 дизель механічна

Михаил
Михаил
Украина
Киев

17.04.2009
Hyundai Accent
Hyundai Accent

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 дизель
Компл.: база
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купил в начале осени 2008 г. Предыдущей был Matrix. Так что есть с чем сравнивать. До Matrix чуть не дотягивает в плане комфорта. Очень не понравились жесткие сидения и жестковатая ходовая. На малых скоростях (до 80 км./ч.) довольно тряская и скрипучая. В городе: - радует - малым расходом топлива (до 6, 5 л. на 100 км. при довольном активном стиле езды), маневреностью и динамикой. На трассе чуствует себя отлично. Управляемость улутшается с увеличением скорости)))

Плюси автомобіля:
Малый расход топлива (до 6, 5 л. на 100 км., при довольном активном стиле езды), маневреность и динамика. На трассе разгонял до 190. Может и больше, да резину зимнюю пожалел. Отличные тормоза. На скорости просто радует електроусилитель руля.

Мінуси автомобіля:
Не любит она наших дорог, кореи просит. Каждая ямка довольно больно бьет по амортизаторам.

Порада покупцеві: Из данной линейки стоит внимания только дизельки, у кого светлый салон сразу!!! покупайте чехлы. На снегу и гололеде сраду ставте шиповку, тогда при разумной езде проблем не будет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

Виталий  

Отличный отзыв, но добавил бы, что на скоростях свыше 160-170 надо очень качественно накачивать колеса. Если дисбаланс давлений (даже в 0,1-0,2 атм) - чувствуешь сразу: машину водит. А свыше 180 даже и это не спасает, зад слишком легкий, поэтому для любителей скорости - надо ставить спортивный спойлер, который накинет кг 80 (и более) нагрузки на заднюю ось. Разгоняется до 210 без особого напряга, только турбинка уже очень хорошо дает о себе знать после 180 (примерно 3800-3900 об/мин). Родную резину надо менять сразу, от нее и шум выше и расход на 0,5 литра в среднем больше. Можно заказать шумовку, но стоит не дешево. Из минусов можно отметить синхронизаторы в коробке на 1,2 и заднюю передачу (задняя вообще легко включается только с двойным выжимом сцепления), дальше без проблем. Да и еще дороговатый сервис.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Accent

Виталий
Украина, Киев
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012