Відгук Hyundai Accent 2008 1.4 механічна

Роман
Роман
Украина
Житомир

13.04.2009
Hyundai Accent
Hyundai Accent

Рік, пробіг: 2008, 1.200 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Компл.: база
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машиной доволен, езжу 2, 5 месяца. В право не тянет, руль довольно информативен. За свою цену- 80 000 грн (куплен по акции - на тот момент чуть меньше 10 000 долларов) и с такой комплектацией- ГУ, кондиционер, ПБ водителя, 2 динамика, электростёклоподъёмники на все двери, подогрев заднего стекла альтернативы просто нет ( тем более на момент покупки за пустую авео гнули 95500 грн, а за пустой ланос- 76000грн- это потом они цены чуть сбросили). По началу в мороз на холодном двигателе очень плохо включалась задняя передача, в меньшей степени первая, ещё в меньшей- вторая, сейчас это частично прошло (задняя всё равно не ахти). По городу едет довольно резво, рулится тоже не плохо. Что раздражает- шумоизоляция (особенно колёсные арки) и светлый пластик салона. После покупки проверте давление в шинах - меня предупредили что они идут перекаченными, но спустить лишний воздух забыли.

Плюси автомобіля:
Резвая, свежий дизайн, комплектация (есть всё что надо и в тоже время можно не переплачивать за не нужные для тебя навороты), соотношение цена-качество, зеркала- очень удачные.

Мінуси автомобіля:
Светлый салон снизу, шумоизоляция (колёсные аки особенно), жёстковатая подвеска, не очень улобное водотельское кресло( боковая поддержка), левая передняя стойка- при повороте влево малая обзорность, плохое включение задней передачи (причём изначально-данная особенность и как с ней быть указана в инструкции по эксплуатации).

Порада покупцеві: Покупайте. Лучшей альтернативы за такие деньги не найти, недостатки не критичны.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Accent

Виталий
Украина, Киев
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012