Відгуки про Hyundai Accent 2007

Светлана
Светлана
2007, 5.850км
+128 / -0 Hyundai Accent 2007

Великолепный и экономный автомобиль, цена полностью соответствует качествую, хорошо держит дорогу во время движения читать отзыв

александр
александр
Донецк
2007, 12.000км
+135 / -0 Hyundai Accent 2007

Отличный автомобиль, нареканий на ходовую вообще никаких. С двиглом 1.4 шустрее Ланоса и шевиков. Немного шумная подвеска, и грубоват пластик в салоне-это всё из минусов. Шумка достойная, на ходу жестковатая, но быстро привыкаешь, эргономика в салоне на 5 баллов-всё под рукой. Аообще за такие деньги читать отзыв

Запорожье
2007, 21.000км
+128 / -0 Hyundai Accent 2007

Машиной доволен, часто езжу на 300-500 км, усталости нет, приятно ехать,удобный подлокотник, много карманов, нормальный багажник. Салон светлый, но чистится хорошо. Но расход меньше 6,6-7,0 не получается, это при скоростях до 100 км/ч, обороты до 3 тис. А если 100-120 км/ч, то до 8 литров доходит, а читать отзыв

MT
2007, 29.000км
+131 / -0 Hyundai Accent 2007

Хороший автомобиль хоть в городе,хоть за городом.За полтора года ни одной поломки работает как часы.- швейцарские.У нас в Нижнем Новгороде расходники на ТО свои привозить можно и цена ТО небольшая.Класная машина за такие деньги. читать отзыв

Донецк
1.6, MT
2007, 8.500км
+141 / -0 Hyundai Accent 2007

Для начала скажу, что это моя первая иномарка, до этого была ЛАДА 21093...при первом знакомстве с автомобилем, естественно, полный восторг. Прошел год, эмоции утихли и я уже объективно смотрю на вещи. Ниже вы прочитаете, что именно я отметил для себя за год владения этим автомобилем. Забегая вперед, читать отзыв

нові відгуки про Accent 2007 року