Відгук Hyundai Accent 2007 1.6 механічна

Дмитрий
Дмитрий
Украина
Донецк

10.06.2008
Hyundai Accent
Hyundai Accent

Рік, пробіг: 2007, 8.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Для начала скажу, что это моя первая иномарка, до этого была ЛАДА 21093...при первом знакомстве с автомобилем, естественно, полный восторг. Прошел год, эмоции утихли и я уже объективно смотрю на вещи. Ниже вы прочитаете, что именно я отметил для себя за год владения этим автомобилем. Забегая вперед, скажу, что я поставил общую оценку....твердая 4!!!!!!!!!!!!!

Плюси автомобіля:
1. Соотношение цена качество. За 17 500 у.е. получаешь практически люксовую комплектацию автомобиля. 2. Все на своем месте...лично для меня, удобно. 2. Резвый автомобиль для городского цикла. 3. Расход топлива не высокий. 4. Удобен в управлении. 5. Тормозная система отличная, при легком касании тормозной педали машина становится, как вкопанная. 6. Отдельным пунктом выскажу восхищение огромным багажным отсеком. В него помещается все, что нужно для 4 людей.

Мінуси автомобіля:
1. Автомобиль легковат и высоковат...на трассе не очень устойчив при скорости свыше 130 км в час.....особенно это чувствуется, когда пересекаешься с воздушным потоком от встречного грузовика. Каждую кочку или камешек, на вышеуказанной скорости, чувствуешь как родную. 2. Обшитые изнутри пластиком двери, не радуют ни глаз ни кожу на локтях. Может я много требую, но осуществляя езду далее, чем на 300 км в летний период (футболка, рубашка с коротким рукавом) локоть левой руки стираешь до крови. Неужели так сложно было сделать мягкие подушки под руку, как у Элантры, к примеру?! 3. Еще одним недостатком поставлю тот же пластик, но уже в части торпеды. Как ни крути, а он начинает по-тихоньку дребезжать. Надо сказать что это не Жигули, но после 6-7 тыс. нет нет да и постукивает где-нибудь. 4. Что касается двигателя и ходовой, сами понимаете, сказать сложно...пробег не велик. Единственное, хоть по паспорту и разрешается лить бензин октановым числом свыше 91, но на 92 бензине машина реально теряет в мощности и начинает реветь! так что...95 будет в самый раз...да не просто 95, а желательно очищенный до норм Евро. 5. Как и в большинстве "малолитражек", динамика машины в городском цикле при включенном климат-контроле явно падает...машина ревет не доходя до нормы, при переключении следующей передачи, но едет...на трассе это не сказывается.

Порада покупцеві: Совет следующий, если вы еще не сидели за рулем иномарки, и вы не покупаете этот автомобиль для семьи, вы любите иногда порезвить на дороге и основное движение осуществляете в городе - это то, что вам нужно!!! Машина надежная и, как я уже неоднократно упоминал, резвая! Все, что я написал в рубрике "минусы" скорее относиться к пожеланиям для инженеров и конструкторов этой корейской марки автомобилей. Приятного время препровождения за рулем Хюндай Акцент!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Accent

ale-XANDER
Украина, Киев
24.10.2007

Купил в июле 2007, стильная внешность, хорошая эргономика преборов, очень удобный и большой салон. Хорошая комплектация за свои деньги (17500$). После 7000 пробега, пока показывает только плюсы... На читати відгук

Сергей
Украина, Донецк
06.12.2007

В марте этого года купил в кредит АКЦЕНТ 1.4 до этого ездил на Лансере 1992. Нормальная машинка, мне нравится. Одно но :хоть и пишут экономичная, но как ни старался средний расход 9, 5л а зимой еще бол читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018