Відгук Hyundai Accent 2007 1.4 механічна

Роман
Донецк

28.08.2010

Рік, пробіг: 2007, 80.000 км

Сразу скажу всем если луцкая сборка лучше отказаться от машины сразу! Взял машину на первой 1000 поменял два передних подшипника, причина не было смазки вообще как таковой.После этого машина без всяких нареканий, но на 40000 появился стук. Поехал на СТО сказали надо менять втулку рулевой рейки, стоимость втулки 60 грн., замена 900 грн. Проехав со стуком до 45000 и решив поменять втулку спецы посоветовали поменять рулевую рейку полностью (в комплекте), объяснив это тем что внутри рейка полностью проржавела и на деталях появилися раковины (лично присутствовал при снятии и осмотре), но рейка была полностью смазана. объяснение было одно что изночально на машине была установлена б/у рейка. Во всем остальном машина стоит своих денег.

Расход топлива при нормальной езде 6.5, достигнутый минимум 5, 3 по трассе Донецк-Мариуполь. Хорошая управляемость по городу.

Большой минус если машина Луцкой сборки.

Порада покупцеві: Машина радует хозяена при средних достатках и средних требованиях

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2007

на сто часто бманывают!!говарят что рулевое а реально это резинки стобилизатора 2шт стоимость 55гр за 1 заменить можно самому!!! или на сервисе юа-холдинг 100гр

WEGA

или тяги стабилизатора(нижний кулак) также и шарова, от всего этого звук практически одинаковый, стучит как буд-то что то болтаеться под капотом

поставил ксенон с блоками шоми, иногда возникает проблема: глючит приборную панель в чем причина???

сергей

а у нас ща в магазинах новые акценты все мейд бай украина продаются, кореи нигде ты новой не найдешь толко бушка

Петр

Честно говоря,сделаныхв Корее Акцентов у нас в продаже никогда не видел.У нас либо made in Ukraine либо (лучший вариант) - турецкая сборка из Ассана.У меня "турок",пока не жалуюсь!

JOG

А у меня 107 000 пробега и никаких проблем,просто меньше нужно верить СТОшникам,стучит или втулки стаба ( в основном) или наконечник, а они разводят на самое дорогое ТО, я от гарантии отказался в первый день все делал сам ( слава богу руки из правильного места растут) Запчасти - через интернет, получается в два, ато и три раза дешевле чем у ОФ, или на рынке.

ale-XANDER
24.10.2007

Купил в июле 2007, стильная внешность, хорошая эргономика преборов, очень удобный и большой салон. Хорошая комплектация за свои деньги (17500$). После 7000 пробега, пока показывает только плюсы... На читати відгук

Украина, Донецк
06.12.2007

В марте этого года купил в кредит АКЦЕНТ 1.4 до этого ездил на Лансере 1992. Нормальная машинка, мне нравится. Одно но :хоть и пишут экономичная, но как ни старался средний расход 9, 5л а зимой еще бол читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012