Отзывы Honda Jazz

Эдуард
Эдуард
2008, 35.000км
+138 / -0 Honda Jazz 2008

Машину купили случайно. Искали машину для жены, ездили по салонам, заехали на Хонду и остановили поиски. Очень понравился внешний дизайн, а после детального осмотра и внутренний. Первое впечатление за рулем - машина с характером. Имею ввиду и двигатель и вариатор. До сих пор балуюсь на светофорах, д читать отзыв

2007, 16.000км
+145 / -1 Honda Jazz 2007

Очень и очень неплохая машинка! Для барышни так вообще цены ей нет. Если сравнивать с одноклассниками и даже на класс выше то джазик будет даже поинтерессней. Из того что нравится именно мне это очень интерессный дизайн - реально в красном цвете, с обвесами на дисках - народ обращает внимание не мен читать отзыв

мила
мила
2006, 35.000км
+136 / -3 Honda Jazz 2006

Машина нам очень нравится. В нашей семье она опозиционируется кака семейная. Дети в восторге. Муж доволен качеством автомобиля. Мне нравится внешне и нравится внутренняя отделка. Чувствуеш себя в Honde jazz не дешево. (чувствуеш себя человеком). читать отзыв

игорь
игорь
2006, 33.000км
+74 / -1 Honda Jazz 2006

В новом JAZZ коробку-вариатор (такая потрясающая коробка стоит только на спортивной HONDA s2000) заменили на банальный РОБОТ. Мой совет-покупать JAZZ c ВАРИАТОРОМ,пока они еще в продаже ! Что такое вариатор в JAZZ-много есть- статей-прочтете. А что такое робот-уже знают многие-дружно плюются. читать отзыв

2007, 15.000км
+134 / -0 Honda Jazz 2007

Что прежде всего выделяет Джаз? Вариатор и движок. Движок хорош тем, что очень тяговит на низах, скорее всего за счет 2 свечей на цилиндр. Кто-то скажет что это дорого в обслуживании, а с другой стороны пониженный расход бензина. Машинка не пуляет(83 лошадки), но в городском потоке позволяет держать читать отзыв

новые отзывы о Honda Jazz