Відгук Honda Jazz 2008 1.4 бензин автоматична

Эдуард
Эдуард
Украина
Киев

19.03.2012
Honda Jazz
Honda Jazz

Рік, пробіг: 2008, 35.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.4 бензин
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машину купили случайно. Искали машину для жены, ездили по салонам, заехали на Хонду и остановили поиски. Очень понравился внешний дизайн, а после детального осмотра и внутренний. Первое впечатление за рулем - машина с характером. Имею ввиду и двигатель и вариатор. До сих пор балуюсь на светофорах, до 80 км/ч - всегда впереди.

Жена за руль так и не села, поэтому сам пересел на Джазик и езжу с полным удовольствием. Причем в машине нравиться все и двигатель с вариатором (кстати у меня расход за всю жизнь машины 7.814 литра, это при 90% Киев, пробки) и ходовая (уже давно перестал притормаживать перед трамвайными рельсами) и салон. За рулем практически не устаешь, сидения удобные, климат держит температуру, после 1000 км сделал пару приседаний и как огурчик. Добавил себе правда центральный подлокотник, этого явно не хватало в комплектации. По поводу низкого клиренса, то не достает. На среднюю бровку вообще без проблем. Зимой тоже без хлопот, мы на ней в Буковель или Австрию. Одну заднюю сидушку сложил, лыжи с ботинками забросили и в горы. За все время нигде не застревал и не буксовал. За 4 года из ремонтов ничего, стандартное ТО и все. Сейчас задумываюсь о замене, все-таки уже 4 года, но найти ничего подходящего так и не могу, или монстры прожорливые или комфорта не хватает. Скорее всего пересяду на новый CR-V, когда появиться в коне года.

Плюси автомобіля:
Двигатель, вариатор, подвеска, салон, внутреннее пространство, не выдающийся но достойный звук, сервис на DMI.

Мінуси автомобіля:
слабое освещение багажника (пришлось усилить), нет переднего подлокотника на консоли (пришлось добавить), не складываются зеркала при парковке (пришлось добавить).

Порада покупцеві: Для города берите не задумываясь.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Jazz 2008

Artemio13  

При заявленных Буковеле,Австрии пробег маловат,уж очень За 4 года так тем более.) Машинка супер,самому довелось покататься чуток. Коробка - НЕТ.

ВІДПОВІСТИ  
Edwardid  

Пробег не маловат, если было две машины

ВІДПОВІСТИ  
kalanv  

Робот Джаза хотя и считается одним из лучших роботов, но до Джазовского вариатора, на мой взгляд, явно не дотягивает. Лично я от вариатора Джаза в ВОСТОРГЕ!

ВІДПОВІСТИ  
kalanv  

Хм, почему же на CR-V, а не на Джаз последнего модельного ряда?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Jazz

Богдан
Украина, Киев
25.04.2016

Здравствуйте! Так уж получилось, что данный автомобиль сопровождает нашу семью дольше всех других... Покупал для супруги осенью 2008 в автосалоне, это был её первый автомобиль и она осталось очень дов читати відгук

Олег
Украина, Киев
15.11.2007

Машина выбиралась долго и мучительно. Итак, решил взять маленькую, экономичную машинку для ежедневного стояния в пробках. При этом, в дальней поездке салон должен трансформироваться в полноценное лежа читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019