Отзыв Honda Jazz 2008 1.4 бензин с автоматом

Эдуард

19.03.2012

Год, пробег: 2008, 35.000 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Машину купили случайно. Искали машину для жены, ездили по салонам, заехали на Хонду и остановили поиски. Очень понравился внешний дизайн, а после детального осмотра и внутренний. Первое впечатление за рулем - машина с характером. Имею ввиду и двигатель и вариатор. До сих пор балуюсь на светофорах, до 80 км/ч - всегда впереди.

Жена за руль так и не села, поэтому сам пересел на Джазик и езжу с полным удовольствием. Причем в машине нравиться все и двигатель с вариатором (кстати у меня расход за всю жизнь машины 7.814 литра, это при 90% Киев, пробки) и ходовая (уже давно перестал притормаживать перед трамвайными рельсами) и салон. За рулем практически не устаешь, сидения удобные, климат держит температуру, после 1000 км сделал пару приседаний и как огурчик. Добавил себе правда центральный подлокотник, этого явно не хватало в комплектации. По поводу низкого клиренса, то не достает. На среднюю бровку вообще без проблем. Зимой тоже без хлопот, мы на ней в Буковель или Австрию. Одну заднюю сидушку сложил, лыжи с ботинками забросили и в горы. За все время нигде не застревал и не буксовал. За 4 года из ремонтов ничего, стандартное ТО и все. Сейчас задумываюсь о замене, все-таки уже 4 года, но найти ничего подходящего так и не могу, или монстры прожорливые или комфорта не хватает. Скорее всего пересяду на новый CR-V, когда появиться в коне года.

Двигатель, вариатор, подвеска, салон, внутреннее пространство, не выдающийся но достойный звук, сервис на DMI.

слабое освещение багажника (пришлось усилить), нет переднего подлокотника на консоли (пришлось добавить), не складываются зеркала при парковке (пришлось добавить).

Совет покупателю: Для города берите не задумываясь.

Обсудить отзыв про Honda Jazz 2008

Artemio13

При заявленных Буковеле,Австрии пробег маловат,уж очень За 4 года так тем более.) Машинка супер,самому довелось покататься чуток. Коробка - НЕТ.

Edwardid

Пробег не маловат, если было две машины

kalanv

Робот Джаза хотя и считается одним из лучших роботов, но до Джазовского вариатора, на мой взгляд, явно не дотягивает. Лично я от вариатора Джаза в ВОСТОРГЕ!

kalanv

Хм, почему же на CR-V, а не на Джаз последнего модельного ряда?

Богдан
25.04.2016

Здравствуйте! Так уж получилось, что данный автомобиль сопровождает нашу семью дольше всех других... Покупал для супруги осенью 2008 в автосалоне, это был её первый автомобиль и она осталось очень дов читать отзыв

15.11.2007

Машина выбиралась долго и мучительно. Итак, решил взять маленькую, экономичную машинку для ежедневного стояния в пробках. При этом, в дальней поездке салон должен трансформироваться в полноценное лежа читать отзыв

Продажа б/у Honda Jazz

Honda Jazz 2011 Honda Jazz 9400$ 2011