Отзыв Honda FR-V 2008 1.8 бензин автоматическая

19.10.2015

Год, пробег: 2008, 98.000 км
Компл.: Executive
Кузов: минивэн, 5 дв.

Расход топлива в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.5 л/100км

При покупке машины вообще не смотрел в эту сторону, так как парень молодой и холостой...Но друг хотел купить себе, но потом обстоятельства изменились и он предложил мне ее глянуть. Приехал, посмотрел, проехался и она мне понравилась) Отличная комплектация на бежевой коже, почти все опции, 6 мест (3 спереди, в обычном состоянии среднее кресло - это огромный подлокотник со столиком и 4-мя подстаканниками), 3 сзади), люк, круиз, климат, отличная штатная аккустика, очень уютная) Машина конечно семейная, или для компании друзей, если есть 3 пары, то можно ездить отдыхать с комфортом) Все кресла имеют отдельную регулировку, свой ремень безопасности. Багажник вместителен, подвеска комфортная, динамики для обычной езды хватает (мотор от Сивик). В целом отличная машина, с необычным дизайном. Решил продать так как люблю больше драйва, но о машине теплые воспоминания. В плане обслуживания вообще очень надежная, только делались ТО и менялись колодки. Рекомендую.

Комфорт, качество, вместительность и транфрмация.

Явных нет.

Совет покупателю: Семейный автомобиль и для любителей путишествовать.

Обсудить отзыв про Honda FR-V 2008

joe-man

Кстати прикольный авто. Ему бы клиренс побольше немного и корму посимпатичнее вообще огонь бы был....

joe-man

Автор, а какой клиренс кстати под защитой двигателя? Или не меряли?

-1ОТВЕТИТЬ
Michael Lemeshko

Там нет защиты с завода - только защита ремня. Проблем с клиренсом не испытывал за 3 года.

Кирилл
21.04.2008

Раньше ездил на HONDA Aaccord - прекрасная машина. Пришло время менять автомобиль. Долго мучился, что же выбрать новое - снова aссord или же civic. В салоне увидел FR-V, стал присматриваться, привлек читать отзыв

Украина, Донецк
21.03.2009

Езжу всего месяц, но ни одна машина не приводила в такой восторг, а проездил я на нескольких десятках авто разного производства. В этой машине есть все - кожа, люк, мощный двигатель, отличная ходовая, читать отзыв

Продажа б/у Honda

Honda Fit 2017 Honda Fit 11200$ 2017