Відгук Honda Fit 2004 1.3 бензин автоматична

Саша

29.02.2008
Honda Fit

Рік, пробіг: 2004, 20.000 км

Добрый День! До этого были :Девятка, Ситроен Ксара 2001г , Шкода октавия и хенде тибурон (купе 2003 г, автомат). При оценке автомобиля ориентировался именно на них. Из-за материальных возмодностей Решил попробовать правый руль (дешевли и качество авто лучше) и автомат. Хочу написать о приобретенном автомобиле Хонда Фит 2004 года. После 2004 года машины шли в рестайлинге (задние фонари светодиодные и приборы в белом цвете). Сразу поменял масло в вариаторе и двигателе, свечи нормальные оказались , купил но менять пока не стал, воздушный фильтр. Установил защиту картера и + сигнализацию. На текущий день проехал 20 тыс км и пока все очень нравится и устраивает.

Очень экономичная 4-5 л/100 км -трасса, 6-7 город, это данные при достаточно быстрой езде Трансформация салона Надежная Красивая (особено в моем цвете , желто-зеленый) Очень хорошо управляется (электроусилитель) высокая посадка и хорошая обзорность Дружелюбный внешний вид Малый Радиус разворота

Парусность после 110-120 км/ч Периодические скрипы в салоне Откровенно Слабая печка Нет обогрева зеркал (проехал всю зиму и не разу не почуствовал неудобство) В штате всего 2 передние колонки и, то с плохой акустикой Жесткая подвеска , это плюс и минус:+управляемость и - комфорт

Порада покупцеві: Покупать, отличный автомобиль, это моя честная оценка, несмотря на его недостатки.

Обговорити відгук про Honda Fit 2004

Honda Fit

Иван
03.07.2008

Здравствуйте автолюбители! Хочу Вам немного рассказать о своем автомобиле. Надежней и удобней транспортного средство. Особенно он хорош для передвижения в городе.Очень юркий, быстрый, небольшой, но оче читати відгук

Россия, Владивосток
30.07.2020

Всем привет, проехал 25000 км за год, хочу поделиться мыслями. Машина 2014 года выпуска была куплена с пробегом 52 тысяч км в феврале 2019, сейчас пробег 77 тысяч км. Решили оставить автомобиль еще ка читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12500$ 2010