Відгук Honda CR-V 2008 2.4 бензин автоматична

Ялта

02.09.2011

Рік, пробіг: 2008, 45.000 км

Долго выбирала машину, хотелось чего-то просторного, но не "танк", что бы было удобно и по городу и на трассе с семьей прокатится (мы очень любим ездить на отдых на автомобиле). У мужа 2 служебных машины, так что в основном выбирала я, а муж подсказывал. Выбирали между Санта Фе, Форестером, Аутлендером XL и нашей Хондой. Ездили на тест-драйвы, и остановились на Хонде СРВ. Купили новую машину в салоне в 2010 г. хотя она 2008 г. выпуска, - были большие скидки на 2-х годичные автомобили. Купили и не пожалели – машина умная, надежная, динамичная (мы любим быстро ездить), безотказная и очень мягкая, мягче чем служебный Фольксваген. Машина ни разу не подвела, двигатель тихий, расход по трассе 8 литров, город 10-12. Недостатков мы назвать не можем. Наверное из всех автомобилей японского производства, Honda самый лучший вариант.

умная, надежная, динамичная, безотказная и очень мягкая

За 45 000 пробега не выявили

Порада покупцеві: Берите, не пожалеете.

Обговорити відгук про Honda CR-V 2008

роман
18.05.2008

купил недавно новую в автосалоне в питере .комплектация полная для россии, люка нет.езжу в основном по городу. читати відгук

14.02.2009

Наилучшее сочетание цены и качества на сегодняшний день, машина супер - и внешний вид, и комфорт, и вообще приятно быть хозяйкой такого авто читати відгук

Продаж б/у Honda CR-V

Honda CR-V 2017 Honda CR-V 19490$ 2017