Отзывы о Honda CR-V 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 14 отзывов об автомобилях Honda CR-V выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Honda CR-V других годов выпуска, например в 2007 году или в 2009 году

Никита
Никита
2008, 16.000км
+197 / -4 Honda CR-V 2008

Долго выбирал между разными марками и разными классами авто (седаны, паркетники) тк это моя первая машина которую я брал непосредственно из салона (новой). Проездив год или 16 тысяч, могу сказать следующее: в выборе своем не разочарован, хотя недоработки у Хонды присутствуют. А теперь подробнее. Из  читать отзыв

2.4 бензин + ГБО, AT
2008, 135.000км
+6 / -1 Honda CR-V 2008

Купили машину в 2012 году с рук, пробег был 70000 сейчас 137000. Очень переживал чтобы не фуфло подсунули... Сразу загнал на сервис, всё облазили, поменяли чисто для себя масло и свечи. По машине сказали: свеженькая и ухоженая. А потом ещё порадовали фразой что хонду и при большом желании тяжело уби читать отзыв

Тарас
Тарас

Чортков
2.4 бензин + ГБО, AT
2008, 56.000км
+7 / -0 Honda CR-V 2008

Машинка класна. Повний фарш. Панорама реально непотрібна, так попонтуватися. Шкіра зимою холодна, літом навпаки, плюс слизька, задні пасажири у віражах катаються по сідушці. Присутні невеличкі скрипи салону, але терпимо. Салон зимою довго гріється. Літом клімат справляєть добре. На трасі веде себе д читать отзыв

Юлия
Юлия
Ялта
2008, 45.000км
+150 / -5 Honda CR-V 2008

Долго выбирала машину, хотелось чего-то просторного, но не "танк", что бы было удобно и по городу и на трассе с семьей прокатится (мы очень любим ездить на отдых на автомобиле). У мужа 2 служебных машины, так что в основном выбирала я, а муж подсказывал. Выбирали между Санта Фе, Форестером читать отзыв

Дима
Дима
2008, 25.000км
+139 / -1 Honda CR-V 2008

Это первый мой автомобиль. Сранивать тяжело. За 25 тыс км ни одного обращения в сервис. Никаких неожиданностей. Ведет себя предсказуемо. Обзорность отличная. Водить авто удобно. Багажник огромный - влезал 1.5 метровый холодильник; кое-как велик. Задние сидения не удобны. При торможении пасажир съежа читать отзыв