Відгук Honda CR-V 2008 2.0 автоматична

Никита
Никита
Украина
Симферополь

12.10.2009
Honda CR-V
Honda CR-V

Рік, пробіг: 2008, 16.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0
Компл.: EL
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Долго выбирал между разными марками и разными классами авто (седаны, паркетники) тк это моя первая машина которую я брал непосредственно из салона (новой). Проездив год или 16 тысяч, могу сказать следующее: в выборе своем не разочарован, хотя недоработки у Хонды присутствуют. А теперь подробнее. Из плюсов: комфортный салон, удобно садиться и высаживаться, ни разу не пачкал брюки о пороги. Большой багажник, газовая печка влазит, даже задний ряд не приходится складывать, а уж когда складываешь, так вообще в "футбол играть можно". В салоне много места как передним, так и задним пассажирам, хотя задний диван практически плоский и его назвать удобным можно с натяжкой. Передний ряд сидений, да и вообще всё что касается водителя и переднего пассажира - выполнено в лучшем виде: пластик не гремит, подсветка приборов очень классно выглядит, в функциях управления легко разобраться.И самый главный плюс: это управляемость Хонды (и всё тут). А теперь о недоработках: Низковат клиренс, как для паркетника, 19см это вам не 22 (был в прошлой машине) разница вроде 3см - а на практике это много. Геометрия нижней части кузова (свесы, днище) для просёлков и полевых дорог средней степени разбитости. Сразу хочу уточнить, что я понимаю под просёлком: грунтовая, каменистая дорога в лесу, которая используется в основном ГАЗ-66, Нива, Ниссан Икс-Терра, ЭФ-Джей крузер и тп, по такой дороге можно добраться в красивые места: горы, озёра, реки, поляны, находящиеся далековато от бетонных дорог, и обычно в выходные там тихо, и никого нет. Теперь как это на CR-V преодолевать: сложно и очень медленно, но можно. Самый большой минус у авто для таких дорог: ширина и длинна колёсной базы, и клиренс само-собой, поэтому приходится крутить по дороге натуральные восьмёрки, чтобы не сесть на днище и не поцарапать бампер. Но она едет. Везде куда ставил цель доехать - доезжал, а это главное. Прокол 2: пластик дёшев и дубов. Недоработка 3: с крышки багажника капает грязью в мокрую погоду прямо на голову, это плохо. И о моторе напоследок: 2.0 - для спокойной размеренной езды, хотя может ехать быстро и агрессивно писать повороты, (повизгиванием задних колёс) поэтому не гоночный вариант 100%. Но кто для чего покупает.

Плюси автомобіля:
Комфортный салон Большой багажник Подвеска нормально глотает ямы А вообще плюсов много

Мінуси автомобіля:
Пластик дёшев Клиренс маленький Есть недоработки помелочи

Порада покупцеві: присмотритесь, достойный выбор

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda CR-V 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ваге  

класная машына

+2ВІДПОВІСТИ  
Артём  

Так пластик во всех дёшевый. Начиная от Аута и заканчивая ...

+1ВІДПОВІСТИ  
seregacivik  

да,но он там не такой чувствительный,и не так царапается,по клиренсу тоже,особенно когда защита весит

+1-1ВІДПОВІСТИ  
zzzxcv  

Езжу год на 2009 объём 2.4. С отзывом согласна. Пластик -Да, но на нём же сидеть не нужно. Динамика разгона у 2,4 приличная, но мне всегда хочется что-бы ещё быстрее можно было ,но это наверное других денег стоит.На жёстком бездорожье не испытывали, а по Крыму нареканий нет: что в поворотах,что в гору всё на 5.Ей что ливень,что гололёдт. едет и ВСЁ Багажника для семьи с 1 ребёнком с головой. По городу любая дорога уверенно проезжается. А задний ряд сидений-я не согласна. Очень комфортные и сама форма и то что угол наклона регулируется.Кожа драпирована красиво . Посмотрите на рав-там просто лавочки дырявые как и у форика. Расход у меня летом город 13, зима 16. Трасса до 10. Ещё часто использую отсутствие Перегородки между водителем-пассажиром при тесной парковке. Хрошая, уютная ,надёжная машина.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Иван Байгачев  

сколько смотрел видео читал все хвалят, хотел брать ниву шевролет для семьи да по бездарожию друг отговорил меня .посоветовал взять, срв патскожите .

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda CR-V

роман
Украина, Киев
18.05.2008

купил недавно новую в автосалоне в питере .комплектация полная для россии, люка нет.езжу в основном по городу. читати відгук

Юлия
Украина, Киев
14.02.2009

Наилучшее сочетание цены и качества на сегодняшний день, машина супер - и внешний вид, и комфорт, и вообще приятно быть хозяйкой такого авто читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda CR-V

Honda CR-V 2017 Honda CR-V 19490$ 2017