Відгук Honda CR-V 2008 2.0 автоматична

Симферополь

12.10.2009

Рік, пробіг: 2008, 16.000 км
Компл.: EL

Долго выбирал между разными марками и разными классами авто (седаны, паркетники) тк это моя первая машина которую я брал непосредственно из салона (новой). Проездив год или 16 тысяч, могу сказать следующее: в выборе своем не разочарован, хотя недоработки у Хонды присутствуют. А теперь подробнее. Из плюсов: комфортный салон, удобно садиться и высаживаться, ни разу не пачкал брюки о пороги. Большой багажник, газовая печка влазит, даже задний ряд не приходится складывать, а уж когда складываешь, так вообще в "футбол играть можно". В салоне много места как передним, так и задним пассажирам, хотя задний диван практически плоский и его назвать удобным можно с натяжкой. Передний ряд сидений, да и вообще всё что касается водителя и переднего пассажира - выполнено в лучшем виде: пластик не гремит, подсветка приборов очень классно выглядит, в функциях управления легко разобраться.И самый главный плюс: это управляемость Хонды (и всё тут). А теперь о недоработках: Низковат клиренс, как для паркетника, 19см это вам не 22 (был в прошлой машине) разница вроде 3см - а на практике это много. Геометрия нижней части кузова (свесы, днище) для просёлков и полевых дорог средней степени разбитости. Сразу хочу уточнить, что я понимаю под просёлком: грунтовая, каменистая дорога в лесу, которая используется в основном ГАЗ-66, Нива, Ниссан Икс-Терра, ЭФ-Джей крузер и тп, по такой дороге можно добраться в красивые места: горы, озёра, реки, поляны, находящиеся далековато от бетонных дорог, и обычно в выходные там тихо, и никого нет. Теперь как это на CR-V преодолевать: сложно и очень медленно, но можно. Самый большой минус у авто для таких дорог: ширина и длинна колёсной базы, и клиренс само-собой, поэтому приходится крутить по дороге натуральные восьмёрки, чтобы не сесть на днище и не поцарапать бампер. Но она едет. Везде куда ставил цель доехать - доезжал, а это главное. Прокол 2: пластик дёшев и дубов. Недоработка 3: с крышки багажника капает грязью в мокрую погоду прямо на голову, это плохо. И о моторе напоследок: 2.0 - для спокойной размеренной езды, хотя может ехать быстро и агрессивно писать повороты, (повизгиванием задних колёс) поэтому не гоночный вариант 100%. Но кто для чего покупает.

Комфортный салон Большой багажник Подвеска нормально глотает ямы А вообще плюсов много

Пластик дёшев Клиренс маленький Есть недоработки помелочи

Порада покупцеві: присмотритесь, достойный выбор

Обговорити відгук про Honda CR-V 2008

Ваге

класная машына

Артём

Так пластик во всех дёшевый. Начиная от Аута и заканчивая ...

seregacivik

да,но он там не такой чувствительный,и не так царапается,по клиренсу тоже,особенно когда защита весит

zzzxcv

Езжу год на 2009 объём 2.4. С отзывом согласна. Пластик -Да, но на нём же сидеть не нужно. Динамика разгона у 2,4 приличная, но мне всегда хочется что-бы ещё быстрее можно было ,но это наверное других денег стоит.На жёстком бездорожье не испытывали, а по Крыму нареканий нет: что в поворотах,что в гору всё на 5.Ей что ливень,что гололёдт. едет и ВСЁ Багажника для семьи с 1 ребёнком с головой. По городу любая дорога уверенно проезжается. А задний ряд сидений-я не согласна. Очень комфортные и сама форма и то что угол наклона регулируется.Кожа драпирована красиво . Посмотрите на рав-там просто лавочки дырявые как и у форика. Расход у меня летом город 13, зима 16. Трасса до 10. Ещё часто использую отсутствие Перегородки между водителем-пассажиром при тесной парковке. Хрошая, уютная ,надёжная машина.

Иван Байгачев

сколько смотрел видео читал все хвалят, хотел брать ниву шевролет для семьи да по бездарожию друг отговорил меня .посоветовал взять, срв патскожите .

роман
18.05.2008

купил недавно новую в автосалоне в питере .комплектация полная для россии, люка нет.езжу в основном по городу. читати відгук

Юлия
14.02.2009

Наилучшее сочетание цены и качества на сегодняшний день, машина супер - и внешний вид, и комфорт, и вообще приятно быть хозяйкой такого авто читати відгук

Продаж б/у Honda CR-V

Honda CR-V 2017 Honda CR-V 19490$ 2017