Відгук Honda CR-V 2008 2.0 автоматична

Андрей
Андрей
Украина
Харьков

15.09.2009
Honda CR-V
Honda CR-V

Рік, пробіг: 2008, 18.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина отличная - свои деньги оправдывает на все 100%. Расход топлива на автомате в городе от 10, 5 до 13 л , по трассе 8, 0 до 9, 5 в зависимости отстиля езды. Это очень экономно - у знакомого X-trail - меньше 11 за городом не получается - и это на механике, Subaru Forester 2, 5 - min. 10 л/100 км. Теперь о надежности - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ И БЕСПРОБЛЕМНЫЙ АВТОМОБИЛЬ из Хондю. Все. По проселку едет уверенно и комфортно - стойки не прбивает), трассу держит отлично на любой скорости - как хороший легковик- одно удовольствие. Все неровности и колдобины пропускает играючись. Езда на дальние расстояния - комфортна и неутомительна. Удобно, что можно разложить передние сиденья вровень с задними (жена так отдыхает даже в движении. а я спал ночью- уютно и ничего не мешает) - такой опции на других аналогичных авто не знаю. Отзывы Петра и Олега ИМХО заангажированы - и на них не стоит ориентироваться - у первого расход нереально низкий (8 л/100 в городе - может быть если город без светофоров, пробок и ездишь все время по главной), у второго наоборот все плохо - и только у него ( у меня колодки стерлись к 15000, 0 всего на несколько мм и еще мм по 10 осталось). Присоединяюсь к отзывам Владимира и Юлии.

Плюси автомобіля:
- экономичный; - вместительный; - удобный просторный багажник; - отличный автомат; - эргономика ( ручки дверей вообще б на все двери в доме поставил); - хороший CD.

Мінуси автомобіля:
- не самый резвый; - не фикируется складывающаяся полка багажника ( легко устранил - 10 грн) - общий дизайн; - нет защитной решетки нижней части радиатора ( а у кого есть???) - (доустановил 250 грн). - для меня короткие подушки сидений ( как у многих "японцев"). Ну вроде все. А вот еще - всем вам будет капать на голову вода если после/ во время дождя открыть заднюю дверь и стать у кромки в районе угла этой двери. Все.

Порада покупцеві: Рациональному, семейному, доброму любителю путешествий.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda CR-V 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
александр  

машина 5 месяцев прошел 12500км. машина класс. но есть недостатки.1 на плохой дороге периодически небольшой скрип водит.двери гдето внутри. согласен с Андреем по поводу фиксации полки. на горных дорогах при подъеме не хватает мощи коробка долго думает хотя проехал крым,румынию,болгарию,турцию очень доволен. незнаю почему у рум. и болг. за время пути встретил всего 3 маш. для них дорого. расход по гор.10,5 если заправка шел 11 укртатнафта 12,5 вог. на трассе 140-150 был расход 8,5 но бензин европейский. один вопрос кто скажет на сколько хватает тормозных колодок стиль езды средний гор.70 трасса 110 стаж 20 лет. если честно машина просто супер даже с кор.авт.2,0л х-тр нисса рядом даже не ставить сравнивал.

ВІДПОВІСТИ  
петр  

ездить надо уметь,и тогда на механике будет 8 л

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а у меня расход по городу 14\100, я вроде не газую, на холостых много хавает...

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

То что вода капает на голову - не беда. Это проблема была давно на Хонда ШР-В, обладателем которой я являюсь. Можно установить резиновую полосу "водоотвод" для СР-В. Имеется в продаже в магазинах Хонда - стоимость 102.00 грн.

ВІДПОВІСТИ  
Ф1  

по гарантии решают эту проблему уже 3 года бомбите ОД письмами

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

К 70тыс. колодки ещё с запасом. Руслану спасибо за совет с "водоотводом", а то водичка действительно покапывает на макушку.

ВІДПОВІСТИ  
seregacivik  

а как вы разложили передние сидения вровень с задними?

ВІДПОВІСТИ  
Americanec  

Задние до упора назад, с переднего сиденья снимаете подголовник и откидываете спинку. И будет Вам счастье. Кстати эту функцию не знают многие менеджеры продающие машины - сколько можно было бы машин продать показав эту функцию - романтично и удобно, как в жигулях "копейке".

ВІДПОВІСТИ  
Aliklistopad  

"Расход 10.5 -13 меньше ,чем у Xtrail." У меня Xtrail t31 2.0 мех., и я добиваюсь таких показателей город от 9.8 до 11.6 , трасса 7-8.5. Заметьте, что это на ручке , на вариаторе показатели будут еще меньше потому , как в отличиеот автомата варик экономичнее от механики.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda CR-V

роман
Украина, Киев
18.05.2008

купил недавно новую в автосалоне в питере .комплектация полная для россии, люка нет.езжу в основном по городу. читати відгук

Юлия
Украина, Киев
14.02.2009

Наилучшее сочетание цены и качества на сегодняшний день, машина супер - и внешний вид, и комфорт, и вообще приятно быть хозяйкой такого авто читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda CR-V

Honda CR-V 2017 Honda CR-V 19490$ 2017