Відгук Honda Civic 2008 автоматична

Владимир
Владимир
Украина
Киев

23.09.2009
Honda Civic 4D
Honda Civic

Рік, пробіг: 2008, 8.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Максимальная комплектация. Хороша, маневрена, хорошо держит дорогу.Расход мне не нравится, скажу честно.По паспорту стоит:траса 5.6л/100км, город около 7, 5л.На деле все не так.Если только город, то выходит около 15 л, с учетом того что не давлю на газ. Расход не нравится. Шумоизоляция, если сравнивать с Ланосом, то супер, но это все же Хонда-не доработали.Кочки отрабатывает хорошо, хоть и пробивает амортизаторы. Салон супер, особенно люк.Продуманы мелочи, это радует.Боковая стойка мешает при поворотах.

Плюси автомобіля:
Салон, динамика, ТОРМОЗА, внешний вид, ближний и дальний свет.

Мінуси автомобіля:
Расход, дороговизна обслуживания, неповоротливость(большой радиус разворота)

Порада покупцеві: Машина хороша.Определитесь, что вы хотите от нее получить и решайтесь.Хонда-это ХОНДА, с ее супер двигателем.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Civic 4D 2008

Олександр  

Як може бути розхід палива -15 л на 100 км. Це не можливо в принципі, хіба що у вас проблеми з мотором!!!!!!!!!!!!!!! В мене максимум 9,3 л на 100 км. - при включеному кондиціонері на повну катушку.

ВІДПОВІСТИ  
Ира  

попробуй сменить зaпрвку, может бенз фуфло

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Civic

Роман
Украина, Днепр
14.03.2008

Доброго дня, всем интересуемщимся данным авто. Начну с того, что заказывая авто из салона. До этого авто был уже опыт владением хонды предыдущего покаления. Также ездил на всем довольно продолжительно читати відгук

RedMax
Украина, Киев
07.06.2008

Объективно первые впечатления: минусы: не понял, нафига столько места перед лобовым стеклом? чувствуется какая-то бюджетность в отделке; оч. мешает крючок под правым коленом - ручник млин (еще б втули читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13400$ 2019