Відгук Honda Civic 2008 1.8 автоматична

Антон
Антон
Украина
Киев

15.01.2010
Honda Civic 4D
Honda Civic

Рік, пробіг: 2008, 30.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8
Компл.: EX (максимальна
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил летом 2008. На данный момент откатал свыше 30 тыс. км (50/50 - город (Киев)/за городом). Машинкой очень доволен (мои третьи колеса после старого ниссана и шкоды из салона). Особый плюс за низкий расход топлива (по трассе при скорости 90-100 - чуточку более 5 литров, при 120-140 - около 6, в киевских пробках - примерно 8, 5-9, замеры как по счетчику так и эксперементально, расчет от заправки до заправке). Шумоизоляция получше чем в одноклассниках, но можно было бы сделать еще тише. На дороге можно потягаться с любым охлоедом и понаблюдать его в зеркало заднего вида). Дорогу держит очень хорошо. Минусы описал ниже.

Плюси автомобіля:
Очень доволен расходом топлива, особенно за городом. Прекрасно держит дорогу на высоких скоростях, без риска можно вписаться в крутой поворот. Ни одного нарекания к качеству сборки (купил, сел и поехал, забыв о том, что надо что-то подтягивать и т.д.). Отличный сервис у официалов (правда цены кусаются).

Мінуси автомобіля:
Низкий клиренс, посредственная резина (та что в комплексте с авто). Высокая стоимость ТО у официалов.

Порада покупцеві: Если бы стпросили купил бы я его сейчас или нет, я бы однозначно ответил, что да. Он того стоит, несмотря на высокую цену.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Civic 4D 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Civic

Роман
Украина, Днепр
14.03.2008

Доброго дня, всем интересуемщимся данным авто. Начну с того, что заказывая авто из салона. До этого авто был уже опыт владением хонды предыдущего покаления. Также ездил на всем довольно продолжительно читати відгук

RedMax
Украина, Киев
07.06.2008

Объективно первые впечатления: минусы: не понял, нафига столько места перед лобовым стеклом? чувствуется какая-то бюджетность в отделке; оч. мешает крючок под правым коленом - ручник млин (еще б втули читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13900$ 2019