Відгук Honda Civic 2000 1.4 механічна

Луцк

04.02.2009
Honda Civic

Рік, пробіг: 2000, 180.000 км

У меня Сивик-англичанка. Езжу уже 4-ый год. Накатал 70000 км. Объездил Крым, Карпаты, короче пол Укрины и пол Польши. За это врямя она меня фактически не подводила. Только дважды делал подвеску, что естественно для наших дорог. Больше ремонтов, кроме плановых замен жидкостей, фильтров и ремня привода распредвала, не требовалось (тьху, тьху, тьху) Небольшая, простая (хотя есть и кондиционер и электропакет), но в то же время скоростная и юркая машинка. Управляемость супер! Скорость набирает - супер! Многие фигеют от этого - как может так быстро ехать авто с мотором 1.4?!!! Вобщем взял и не жалею. Скорее люблю свою Сивку. А ведь до этого у меня были БМВ 7 серии 82 и 92 годов выпуска.

Смотри выше.

Низковата для некоторых наших дорог. Жесстковата подвеска, а это плохо для комфорта, но хорошо для управляемости автомобиля.

Обговорити відгук про Honda Civic 2000

Honda Civic

Виталий
Украина, Хмельницкий
19.09.2008

За время покупки ( около пол года) только расходники, расход оптимальный 5.5 по трассе 7 по городу.Конфорт- надежность выше всяких похвал. читати відгук

Евгений
05.09.2009

Отличный автомобиль , очень экономный просыпаеться после 4.х тыс. оборотов - а до них - экономит топливо=) очень вместительный , сзади места как в Е-классе мерседеса , полностью ровный пол (очень приг читати відгук

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13400$ 2019