Відгук Honda Civic 1997 1.4 механічна

Симферополь

23.03.2009
Honda Civic

Рік, пробіг: 1997, 103.000 км

Доброе время суток! Езжу на своем Цивике год, пересел после двеннашки, купленной с нуля. Сравнения ни какого! Двеннадцатилетняя иномарка значительно интересней, чем весь наш автопром. На двеннашку ставил газовые амортики, жесче пружины, распорку, усилитель рулевого и все равно после 20 тыс. км. пробега стала плавать. Цивика взял с убитой подвеской и устойчивость по трассе на голову выше. Поменял подвеску, поставил новую резину и вообще проникся этим авто. 1, 4 двигатель по культуре хода и динамичности значительно интересней, чем любой ВАЗовский мотор (конечно если он не тюнингованный). Понравилась вместительность Цивика. Когда покупал, много про него читал. Писали, что трехдверный хетчбэк очень тесный. Врут, при своем росте 180 см. за мной в Цивике еще остается место, а в двеннашки колени упирались в переднее сидение. Правда у двеннашки багажник больше, но если сложить сидения, то багажником Цивика удобней пользоваться. Запчасти дороговаты, но знаешь, что если поменял, то надолго. Отдельное спасибо этому авто от супруги. После ВАЗа ей значительно легче маневрировать по городу и на Хонде она на много быстрей стала ездить. Клиренс на Цивике моловат, проблему решают колеса R14 или R15. Вообщем за эти деньги лучше врядли найдете. Хороший, юркий, экономичный автомобиль для города.

Надежный, экономичный, маневренный, вметительный, как для своего класса, устойчивый.

Дороговаты запчасти, маленький клиренс, слабая шумоизоляция.

Порада покупцеві: Если нашли достойный вариант, берите, не пожалеете!

Обговорити відгук про Honda Civic 1997

Honda Civic

alena1
18.09.2007

Отличный автомобиль унисекс, на солнце защитном козырьке стоит зеркальце и это нравится водителям нежного пола:). Мужчин в городе радует экономичность, динамика, маневренность. На трассе при высоких с читати відгук

29.03.2008

Привет всем! хочу поделится впечетлениями о Сивике. Машика конечно хорошая, как для не большой семьи, так и для молодого парня или девушки. Преимущество машины в малом весе и высокой мощности (л.с.) м читати відгук

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13400$ 2019