Відгук Honda Civic 1997 1.4 механічна

31.01.2009
Honda Civic

Рік, пробіг: 1997, 195.000 км
Компл.: гур.конд.2 под.

Авто взял в ноябре 2008 машина БОМБА хотя двигло 1.4, 75 л.с. 16-ти клапанную десятку оставляю позади мотор крутится до 6500 об.мин. немного на не ровностях скрипит задняя полка но проблема эта решаемая, когда купил сразу поменял все жидкости, чуть позже два передних саленблока, шесть задних, свечи, колодки по кругу, заднюю ступицу в сборе подшипник отдельно не меняется поменял для спокойствия хотя можнобыло ещё ездить авто не умираемое, это же касается передних тормозных дисков и задних тормозных барабанов. Что касается зап частей так они на любой вкус и кошелёк от дорогово оригинала до более дешёвых заменителей. Управляемость авто исключительная, салон просто песня, внешний вид отпад. У меня служебная Дэу сенс по будням я на ней по выходным на самолёте так вот у меня есть ещё одна причина не любить понедельники.......

ХОНДААААААААААА!!!!!!!!!

пока не заметил надеюсле и не замечу

Порада покупцеві: Основное смотрите состояние кузова остальное пол беды у сивика на 80% кузов оцинкован следы корозии в основном связанны с неумелым ремонтом после ДТП. УДАЧИ всем.

Обговорити відгук про Honda Civic 1997

Honda Civic

alena1
18.09.2007

Отличный автомобиль унисекс, на солнце защитном козырьке стоит зеркальце и это нравится водителям нежного пола:). Мужчин в городе радует экономичность, динамика, маневренность. На трассе при высоких с читати відгук

29.03.2008

Привет всем! хочу поделится впечетлениями о Сивике. Машика конечно хорошая, как для не большой семьи, так и для молодого парня или девушки. Преимущество машины в малом весе и высокой мощности (л.с.) м читати відгук

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13400$ 2019