Відгук Honda Civic 1987 1.3 бензин автоматична

Одесса

12.10.2016
Honda Civic

Рік, пробіг: 1987

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Honda civic 1987г автомат, левый руль. Попала ко мне как первый автомобиль, пишу как есть , по управляемости и качеству супер! Цены на запчасти значительно ощущались (дорого, но качественно). Легендарный и безсмертный двигатель у меня закончился делал капиталку причем полную с токарными услугами, ходовая жестковата, но на самом деле это плюс машины, удивительно вместительная, низкий клиренс, ощущение что сидишь на асфальте, по корозии у всех страдают задние арки, у меня "хоть бы хны" метал на самом деле очень хороший и нужно постараться запустить до дыр.

Качество, надежность, управляемость.

Цены на запчасти дороже других японцев.

Порада покупцеві: Обращать внимание на кузов, особенно на задние арки, ходовая довольно мощная и не простая стоит обратить внимание на мелочи которые могут выйти боком.

Обговорити відгук про Honda Civic 1987

Honda Civic

василий
21.12.2009

Автомобиль порадовал! соответствие цена качество просто супер! при таком не большом размере, такой движок - просто самолет. на скорости нет ничего, что могло бы помешать или сдвинуть - курсовая устойч читати відгук

Украина, Донецк
27.09.2010

В общем машина неплохая.Очень юркая по городу и экономичная по трассе (полного бака хватает на 700км, если по уму), отличный движок в хорошем состоянии.Комфортный салон, эл.стеклоподъемники, эл.люк, эл.з читати відгук

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13900$ 2019